Штат городской больницы Анапы пополнили 43 молодых специалиста, десять из которых учились по целевому направлению медицинского учреждения. Они распределены по отделениям многопрофильного стационара, взрослой и стоматологической поликлиникам, участковым больницам Юровки и Виноградного, а также амбулаториям Витязево, Гай-Кодзора и Цибанобалки. За новичками закрепили опытных наставников. Ранее по целевой программе на работу в скорую помощь пришли 11 выпускников Анапского индустриального техникума.
Городская больница Анапы приняла 43 молодых специалиста
25 августа 2026
Тэги: здоровье, Курорты Краснодарского края, Администрация города-курорта Анапа
Статьи
25 февраля 2014
Санаториям Сочи обещают налоговые льготы
Санаториям Сочи власти обещают налоговые и прочие льготы. По задумке, это должно сделать стоимость отдыха доступнее. Однако туроператоры не смогли понять зачем это здравницам: путевки в санатории Сочи и так нарасхват.
09 февраля 2018
В санатории Горячего Ключа внедрили более 30 новых оздоровительных методик
После местного Совета врачей санаторно-курортного комплекса выяснилось, что в прошлом году оздоровительные объекты Горячего Ключа посетило свыше 70 тысяч гостей и жителей Краснодарского края.
30 сентября 2026
В Анапе завершились Президентские спортивные игры
Финал всероссийских Президентских спортивных игр прошел во Всероссийском детском центре «Смена». В соревнованиях участвовали более 900 школьников из 77 регионов России.
06 июня 2014
Светомузыкальный фонтанный комплекс в Анапе откроют 14 июня
В день старта курортного сезона, 14 июня, в центре Анапы откроют новую достопримечательность – светомузыкальный фонтанный комплекс.