Геленджикский каранавал на воде посмотрели 40 тысяч человек

28.07.2014

На минувших выходныхв Геленджике прошел карнавал на воде, который по традиции приурочили к празднованию Дня военно-морского флота.

Главным отличием карнавала в этом году стал его масштаб. На побережье были открыты сразу три развлекательных площадки, а суда плыли вдоль всей бухты. Шоу увидели около 40 тысяч человек.

Всего в театрализованном шоу на морской глади приняли участие больше 40 украшенных лодок. Бок о бок плыли полицейские, пираты, медсестры, осьминоги и даже фрукты с овощами.

Вел праздник сам покровитель морских пучин Нептун с помощниками – русалками и водяными.

Вечером гостей фестиваля увидели выступление группы "Марсель", передает "Девятый канал". Завершился карнавальный день традиционным салютом над Геленджикской бухтой.





Статьи

04.08.2015 09:22

Курорт "Горки Город" ждет туристов на ежегодный "Мотокарнавал-2015"

На территории всесезонного горного курорта "Горки Город" (Красная Поляна) с 11 по 16 августа будет проходить ежегодный "Мотокарнавал-2015".

13.07.2015 21:30

Туристы увидят в Геленджике "Карнавал на воде"

Гости и жители Геленджика смогут увидеть 25 июля "Карнавал на воде". Организаторы отмечают, что главной темой праздника в этом году станет 100-летие присвоения курорту статуса города.

24.10.2014 11:13

"Росгосцирк" устроит в Сочи новый по формату фестиваль циркового искусства

Российская государственная цирковая компания собирается провести фестиваль циркового искусства в Сочи в мае следующего года. Такое заявление сделал советник главы "Росгосцирка" Григорий Островский.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}