Под Новый год курорт «Горки Город» превратится в Страну чудес

24.12.2015

Самых маленьких гостей горнолыжного курорта "Горки Город" и их родителей накануне Нового года и в течение каникул ждет волшебная история, полная чудес и приключений.

С 29 декабря под куполом новой концертной площадки "Горки Холл", которая появится на территории курорта к Новому году, каждый гость "Горки Город" сможет стать зрителем циркового мюзикла "Алиса". Представления с элементами акробатики будут идти по вечерам с 17 до 18 часов.

В основу захватывающей постановки легла знаменитая сказка Льюиса Кэрролла о маленькой девочке, случайно провалившейся в кроличью нору и оказавшейся в Стране чудес. Уникальный спектакль "Алиса" – зрелищное и динамичное представление для всей семьи. В нем объединены сразу несколько жанров: музыкальный театр, современный балет, цирковое и акробатическое искусство. В постановке задействованы артисты и гимнасты с опытом работы на известнейших площадках мира – от главных московских театров, до цирка Cirque De Soleil, призеры профессиональных фестивалей циркового искусства.

На сцене "Горки Холл" зрители мюзикла обязательно встретят любимых персонажей. К тому же все герои постановки - Алиса и Белый кролик, Чеширский кот, Шляпник и Мартовский заяц, немного сумасшедшая и комичная в интерпретации постановщиков Королева будут петь, совершать грациозные балетные па и головокружительные акробатические трюки, заставляя своих зрителей поверить в то, что и в повседневной жизни всегда есть место чудесам.





Статьи

23.10.2022 11:00

С 22 по 25 декабря 2022 года состоится выставка "Рождественский базар"

Начните сезон праздничных продаж вместе с нами, приезжайте и привозите свою продукцию на выставку-ярмарку "Рождественский базар".

08.12.2014 13:36

Дед Мороз откроет мастерскую в Геленджике

В кинотеатре "Буревестник" Геленджика 19 декабря Дед Мороз откроет свою новогоднюю мастерскую.

08.12.2014 09:23

РЖД намерено запустить новогодний спецрейс Москва – Адлер для лыжников

Во время новогодних праздников РЖД запустит спецпоезд для лыжников по маршруту Москва – Адлер.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}
© 2006–2024 Отдых.на Кубани.ру — отдых и туризм в Краснодарском крае и Республике Адыгея.
Компании ООО "На Кубани.ру" принадлежит доменное имя nakubani.ru на основании "Свидетельства о регистрации доменного имени", свидетельство о регистрации СМИ –Эл № ФС77-79732 от 07.12.2020 г. (12+), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), а так же товарный знак "НАКУБАНИ ОТДЫХ КУБАНИ ОТДЫХ.НА КУБАНИ.РУ" на основании "Свидетельства на Товарный Знак № 547792". Это подтверждает юридическую защиту прав, согласно статьям 1252 ГК РФ, 1484 ГК РФ и 1229 ГК РФ.