Мэр Анапы собирается упорядочить деятельность такси

04.12.2013

Мэр Анапы Сергей Сергеев поручил упорядочить деятельностьслужб такси в городе.

"Прошлое лето вы "проспали" – кто у нас только в городе ни работал: Новороссийск, Майкоп, Крымск, Славянск-на-Кубани", – сказал Сергеев на совещании в администрации. Мэр отметил, что создавать преимущество надо местным таксистам, которые зарегистрированы в качестве предпринимателей.

По его словам, имеющийся реестр предприятий такси, которые состоят на учете в налоговой службе, необходимо направить в ГИБДД и роту ДПС.

"К таксистам и диспетчерским службам, которые работают нелегально, нужно применять самые строгие санкции в рамках закона. Хотят работать, пусть регистрируются и платят налоги. Жду еще предложений по упорядочению деятельности такси", – сказал глава курорта.

Координировать работу поручено заместителям главы Анапы Алексею Харитонову и Сергею Козлову, сообщает пресс-служба администрации города.






Статьи

23.07.2013 09:45

Ростовские специалисты помогут с решением проблем с пробками в Анапе

Мэр Анапы Сергей Сергеев планирует привлечь профессионалов к решению проблем с дорожными пробками на курорте. Об этом он заявил на планерном совещании вчера, 22 июля.

01.04.2014 10:15

Третью платную парковку в Краснодаре откроют на Привокзальной площади

В Краснодаре на Привокзальной площади обустроили площадку для платной муниципальной парковки на 100 мест, которая начнет работать в ближайшем будущем.

20.05.2014 10:18

Из-за ремонта на трассе Джубга - Сочи у Туапсе ввели реверсивное движение

На автотрассе федерального значения А-147 Джубга - Сочи - граница с Республикой Абхазия Джубга в районе Туапсе со вчерашнего дня, 19 мая, ввели реверсивное движение.

08.08.2013 11:26

Ткачев рассказал Медведеву об изменениях Сочи к Олимпиаде-2014

Краснодарский край выделит более 2 млрд рублей на модернизацию социальной и транспортной инфраструктуры Сочи.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}