Гостями Геленджика станут карнавалы из Бразилии, Китая и Венеции

09.02.2014

Гостями карнавала в Геленджике,  который открывает курортный сезон-2014, станут карнавалы из Бразилии, Китая и Венеции.

Об этом 9 февраля журналистам рассказал директор городского Дворца культуры, главный режиссер геленджикского карнавала Владимир Голуб.

По его словам, геленджикский карнавал в 2014 году как и в прошлом, будет стремиться удивлять, восхищать и радовать гостей курорта.

 - Все секреты я раскрывать не буду, но одну из самых ярких тем предстоящего праздника назову. В этом году гостями Геленджика станут карнавалы мира: и бразильский, и венецианский, и китайский многие-многие другие. Мы ведем сейчас активные , достаточно успешные переговоры. Так что вы сами можете представить, насколько многообразно и великолепно будет это зрелище, учитывая каких гостей мы ожидаем. 

По словам мэра курорта Виктора Хрестина, карнавалы Геленджика всегда находят положительные отклики. И в этот раз организаторы постараются сделать шоу запоминающимся.

- Возможно, что-то с церемонии открытия Олимпиады подсмотрим, - сказал он.

Хрестин добавил, что в частности зрители увидят что-то из истории Геленджика и тех тех мероприятий, которые здесь проходят.

 Карнавал в Геленджике проводится в первую субботу июня.





Статьи

23.04.2018 00:00

Лазерное шоу и запуск самого большого фонтана в крае: открытие курортного сезона состоится в Абрау-Дюрсо

В Абрау-Дюрсо, 12 мая 2018 года, состоится большое событие – Открытие курортного сезона. Красочное шоу начнется в 19:00, на набережной озера Абрау. Слоган праздника – «I love Юг», игра слов, воплотившая в себе любовь к курорту и каждому туристу.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}