Праздник "Живой воды" отметят в Горячем Ключе

06.08.2013

Праздник "Живой воды", посвященный 149-му Дню рождения курорта, пройдет в городе 10 и 11 августа.

Жителей и туристов, которые приехали на отдых в Горячий Ключ, ждет много интересного: фестиваль меда и кухни народов мира, выставка сельскохозяйственной продукции, минеральной воды, санаторно-курортных услуг. Художники и мастера различных народных промыслов удивят посетителей своими необычными работами.

Завершит вечер гала-концерт  с участием звезд российской эстрады  и праздничный фейерверк, сообщает пресс-служба курортов и туризма Краснодарского края.






Статьи

18.04.2013 11:01

Гуамское ущелье вновь открыли для посещения

Гуамское ущелье открыли для туристов. С августа 2012 года из-за частых камнепадов и несчастных случаев посещение этой достопримечательности Кубани было ограничено.

12.07.2013 12:31

В Дивноморском открыли прямой проход к пляжу

Путь к морю для жителей жителям нескольких улиц села Дивноморского (Геленджик) стал ближе на 1 км.

27.06.2013 09:34

Слет "Новые горизонты – 2013" в Должанской соберет 400 туристов

Молодежный туристический слет "Новые горизонты – 2013" откроется в станице Должанской Ейского района 5 июля.

25.09.2013 10:39

Горячий Ключ отпразднует Всемирный день туризма

В Горячем Ключе 12 октября состоится праздничное мероприятие, посвященное Всемирному дню туризма.