Жители Краснодара соберутся на новогодний фестиваль меда

11.12.2013

Новогодний фестиваль меда откроется на Пушкинской площади Краснодара 18 декабря.

Горожане и туристы, которые приехали на отдых в Краснодар, смогут попробовать продукты пчеловодства, проверить качество меда, сделать экспертизу понравившегося сорта у специалистов АПИ-лаборатории.

"Посетителей ждет обширная концертная программа, интересные конкурсы, призы, подарки и богатый ассортимент меда, привезенного из разных уголков страны", – рассказал президент краснодарской региональной общественной организации пчеловодов "Медовый спас" Виктор Чагаев.

Для гостей фестиваля выступит вокально-народный коллектив "Млада", шоу-группа "Золото", а для юных зрителей запланировано новогоднее представление, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Фестиваль продлится по 22 декабря.

Как писал портал "Отдых на Кубани.ру", новогодние театрализованные представления развернутся на Театральной площади Краснодара.






Статьи

09.03.2021 00:00

С 1 мая будет введен новый дневной маршрут скоростного электропоезда "Ласточка" по направлению Владикавказ—Туапсе

С 1 мая будут связаны прямым маршрутом пять субъектов Российской Федерации: Краснодарский край, Республика Адыгея, Ставропольский край, Кабардино-Балкарская Республика и Республика Северная Осетия – Алания.

13.08.2014 12:04

Ейск приглашает на фестиваль "Вина Кубани"

С 15 по 17 августа в Ейске пройдет фестиваль "Вина Кубани". На нем кубанские производители представят свою продукцию горожанам и туристам.

13.08.2014 14:34

Задай вопросы участникам фестиваля KUBANA

Портал "Отдых на Кубани.ру" предоставляет возможность всем меломанам задавать свой вопрос любому из участников музыкального фестиваля KUBANA-2014, который стартует завтра, 14 августа, в поселке Веселовка Темрюкского района.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}