На улицах Краснодара появились новые информационные указатели

26.12.2013

В краевом центре установлены шесть новых информационных указателей к достопримечательностям Краснодара, на которых обозначены объекты туристического показа.

Они появились в Юбилейном микрорайоне, на пересечении ул. Кубанской Набережной и Постовой, ул. Постовой и Захарова, возле кинотеатра "Болгария", перед отелем Hilton Garden Inn и возле Триумфальной арки.

Указатели выполнены в едином стиле, надписи на табличках размещены на двух языках – русском и английском, на них установлена подсветка.

По словам специалистов, кроме указателей для туристов разработаны также карты достопримечательностей, электронное приложение "Гид по Краснодару", доступное для всех пользователей мобильных устройств в App Store и Google Play, изданы книги об истории и достопримечательностях Краснодара.

Впервые 6 информационных указателей к основным объектам туристического показа появились на улицах города в 2012 году, сообщает пресс-служба администрации краевого центра.

Информационные указатели удобны для туристов, которые приехали на отдых в Краснодар, и указывают на 46 городских достопримечательностей: музеи, театры,памятники природы и истории и архитектуры.






Статьи

04.06.2015 13:50

Отдохнуть летом в Крыму мечтают 27% россиян

Отдохнуть летом в Крыму, при наличии средств и возможностей, хотели бы 27% наших соотечественников. Это в 3,5 раза больше, чем годом раньше.

01.07.2014 11:23

Новым отелям и достопримечательностям Сочи нужна реклама

Новые отели, построенные в Сочи к Олимпийским играм, не пользуются большой популярностью. Туроператоры, которые работают на сочинском направлении, полагают, что дело в отсутствии рекламы.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}