В Краснодаре ограничат работу нескольких автобусных маршрутов из-за паралимпийской эстафеты

26.02.2014

В день Эстафеты Паралимпийского огня, 5 марта, в Краснодареи пригороде ограничат работу нескольких автобусных маршрутов.

Временные изменения введены с учетом перекрытия магистральных улиц Западного, Прикубанского и Центрального округов краевого центра.

С 8.00 будет временно ограничена работа муниципальных автобусных маршрутов: №33 "Лесхоз – Больница (станица Елизаветинская)", №122А "Центральный колхозный рынок – поселок Колосистый", №166А "Бальнеолечебница – садоводческое товарищество "Градостроитель", №174А "Бальнеолечебница – садоводческое товарищество "Речник".

С 10:00 будут закрыты пригородные автобусные маршруты №133А "Центральный колхозный рынок – станица Елизаветинская", №138А "Бальнеолечебница – садоводческое товарищество "Берег Кубани", №140А "Бальнеолечебница – садоводческое товарищество хутор Черников – садоводческое товарищество "Урожайное".

Это ограничение коснется и троллейбусных маршрутов: №1 "Железнодорожный вокзал "Краснодар-1" - Бальнеолечебница" и №8 "Юбилейный микрорайон – железнодорожный вокзал "Краснодар-1".

Сообщается, что остальной общественный транспорт будет ходить в штатном режиме, но с частичным изменением схем движения по пути следования Эстафеты.

Движение автобусов № 11, 28, 90, 99 в сторону Юбилейного микрорайона будет организовано, начиная с пресечения улиц Северной и Октябрьской, по улице Октябрьской до улицы Калинина и далее по Калинина вдоль трамвайных путей до улицы 2-я Линия с поворотом налево и далее до Юбилейного.

Движение автобусных маршрутов № 8, 34, 110, 131 от пересечения Северной и Октябрьской в сторону ТРК "Европа" будет организовано по Северной и Октябрьской до улицы Калинина и далее по улице Калинина вдоль трамвайных путей до улицы 2-я Линия с поворотом направо и движением до улицы Темрюкской. Далее – поворот налево на улицу Темрюкскую с движением до улицы Толбухина, поворот налево до улицы Заполярной, по улице Заполярной до пересечения с улицей Азовской с поворотом налево до пересечения с улицей Красных Партизан.

Движение маршрутов № 3, 5, 8, 26, 95, то их движение по направлению к автовокзалу "Южный" и в обратную сторону в связи с закрытием улицы Красина, будет организовано от Октябрьской налево по улице Мира до пересечения с Суворова, с поворотом направо на улицу Суворова в сторону Краснодарской таможни. Далее до автовокзала "Южный".

По мере продвижения эстафеты улицы краевого центра будут открывать для движения авто, работа общественного транспорта также будет возобновляться, сообщает пресс-служба Краснодара.

Как писал портал "Отдых на Кубани.ру", улицы Краснодара во время эстафеты Паралимпийского огня будут перекрывать постепенно. В Краснодаре 4 марта эвакуируют транспорт по маршруту эстафеты Паралимпийского огня.

Байкеры привезут Паралимпийский огонь в краевой центр.





Статьи

24.12.2014 10:43

В Красную Поляну пустят больше маршруток и автобусов для туристов

В Сочи выросло количество маршрутов общественного транспорта на Красную Поляну во время зимнего курортного сезона.

30.07.2014 09:48

В Краснодаре приостановят движение двух трамвайных маршрутов до Пашковской

Сегодня, 30 июля в Краснодаре будет приостановлено движение двух городских трамвайных маршрутов, следующих в Пашковский микрорайон.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}