На краснодарском стадионе «Кубань» введут новую систему контроля болельщиков

14.03.2014

На территории краснодарского стадиона "Кубань" во время проведения матчей Премьер-лиги начнет работать система контроля и управления доступом.

Стационарная система учета доступа посетителей считается нормой регламентов РФПЛ и УЕФА при проведении матчей.

Перед тем, как пройти на арену спортивного объекта, каждый болельщик должен будет предъявить билет или абонемент с нанесенным штрих-кодом, который будет считан системой.

С помощью этой системы производится идентификация лиц и ограничение доступа на стадион для болельщиков, попавших в черный список из-за хулиганских действий на трибунах. Кроме того, система препятствует проходу нескольких лиц по одному абонементу или билету, сообщается на сайте ФК "Кубань".

Первым матчем, на котором апробируют новую систему, станет встреча "Кубань" - "Динамо", которая пройдет сегодня, 15 марта, в 18:30.






Статьи

25.07.2014 10:31

Джамбулат Хатуов посетил стройплощадку будущего стадиона ФК "Краснодар"

Вчера, 24 июля, по поручению губернатора Краснодарского края Александра Ткачева его первый заместитель Джамбулат Хатуов посетил строительную площадку будущего стадиона ФК "Краснодар".

14.01.2015 13:43

Власти отложили на несколько лет идею строительства нового стадиона в Краснодаре

Власти Кубани решили не начинать строительство в Краснодаре нового футбольного стадиона без частного соинвестора.

21.11.2012 10:22

Проектировать новый стадион ФК "Кубань" будут итальянцы

Губернатор Александр Ткачев и главный инвестор футбольного клуба Олег Мкртчан обсудили в Краснодаре рабочие проекты будущего футбольного стадиона ФК "Кубань" с известнейшими архитекторами из Италии.

03.04.2015 10:25

В Краснодарском крае идет подготовка к ЧМ-2018 по футболу

В Краснодаре прошло заседание краевого организационного комитета по подготовке и проведению Чемпионата мира по футболу 2018 года.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}