В центре Краснодара ограничат движение во время велогонки "Гран-при Сочи"

28.03.2014

Во время проведения международной велогонки "Гран-при Сочи" в центре Краснодара будет временно ограничено движение транспортных средств.

Движение ограничат во время старта спортивного мероприятия 1 апреля с 10:30 и до освобождения участниками задействованной территории: по ул. Постовой, на участке от ул. Октябрьской до ул. Седина; по ул. Суворова, на участке от ул. Постовой до ул. Станкостроителей; по ул. Захарова, на участке от ул. Станкостроителей до пр. Закубанского.

Кроме того, движение транспорта ограничат во время финиша велогонки: 6 апреля с 14:30 и до освобождения улицы Суворова на участке от пр. Закубанского до ул. Станкостроителей; улицы Захарова на участке от ул. Станкостроителей до ул. Постовой; улицы Постовой на участке от ул. Захарова до ул. Октябрьской, сообщает пресс-служба городской администрации.

На улице Пушкина и на Пушкинской площади на участке от ул. Красной до ул. Рашпилевской будут обеспечены парковочные места для спецтехники и автотранспортных средств с 06:00 и до освобождения участниками мероприятия.

Традиционные международные велосоревнования "Гран-при Сочи" состоятся с 1 апреля по 6 апреля на территории Краснодара, Крымска, Анапы,Новороссийска, Геленджика, а также в десятках населенных пунктах Краснодарского края.






Статьи

04.09.2014 11:06

В Краснодаре из-за ремонта закроют Ростовское шоссе

Одну из главных автомагистралей, ведущих в Краснодар, начнут ремонтировать в течение месяца.

23.07.2013 09:29

В Краснодаре ограничат на месяц движение на участке ул. Гоголя

В Краснодаре на участке улицы Гоголя с 25 июля по 25 августа будет ограничено движение транспорта. Автомобилисты не смогут проехать от улицы Седина до улицы Коммунаров.

20.07.2015 10:50

На Тамани ограничат движение транспорта на автодороге Вышестеблиевская - Сенной

В связи с реконструкцией железнодорожного переезда на автодороге станица Вышестеблиевская - поселок Сенной (Темрюкский район) с 23 июля будет перекрыто движение транспорта.

20.07.2015 12:27

Объездная автодорога Симферополя открыта для транспорта после ремонта

Объездная автотрасса Симферополя на участке Мирное – Дубки с сегодняшнего дня, 20 июня, открыта для движения после окончания аварийно-восстановительных работ.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}