Новости Краснодара

26.05.2010 16:04

Форум малого и среднего бизнеса прошел в Краснодаре

Форум "Дни малого и среднего бизнеса кубанской столицы. Муниципальный заказ-2010" состоялся в Краснодаре 26 мая.

24.05.2010 15:17

100-летний юбилей отмечает краснодарский Свято-Троицкий собор

Свято-Троицкий собор Краснодара отметил 100-летие с момента своего основания....

24.05.2010 12:51

Фестиваль СМИ состоялся в Краснодаре

Кубанские журналисты собрались в парке "Солнечный остров" 22 мая....

24.05.2010 11:28

В Краснодаре пройдет розыгрыш офисных помещений

Офисы разыграют в лотерею в Краснодаре.

21.05.2010 12:51

Лидером России по кредитованию экономики стала Кубань

Губернатор Кубани Александр Ткачев провел рабочую встречу с руководителем главного управления Банка России по Краснодарскому краю Александром Митягиным; на встрече обсуждалась финансовая ситуация в...

21.05.2010 10:36

Медицинское оборудование передал банк ВТБ Детской краевой клинической больнице

Банк ВТБ в рамках акции "Мир без слез" подарил медицинское оборудование сразу нескольким отделениям Детской краевой клинической больницы.

18.05.2010 12:22

В Краснодаре состоялся финал открытого чемпионата "Что? Где? Когда?"

Знатоки со всего края собрались в Краснодаре: здесь прошел финал открытого чемпионата "Что? Где? Когда?".

18.05.2010 11:30

Меры поддержки кубанских фермеров обсудили в Краснодаре

В Краснодаре обсудили меры поддержки кубанских фермеров.

17.05.2010 12:05

Лучшего директора школы определят в Краснодаре

«Директора школы Кубани – 2010» выберут в Краснодаре: XVII краевой конкурс проводится с 17 по 21 мая в рамках Года учителя.

17.05.2010 11:24

Диагностику опухолей кожи проводят в краевом онкодиспансере

День диагностики опухолей кожи проходит в Краснодарском краевом онкодиспансере.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}