Эстафету "Роза ветров" в Горячем Ключе приурочат ко Дню туризма

10.09.2014

В Горячем Ключе 27 сентября состоится эстафета "Роза ветров", посвященная Дню туризма.

Участниками эстафеты станут члены общественных организации, спортивных секций и клубов, предприятий города, образовательных учреждений – всего около 200 человек.

Программа мероприятия включает в себя несколько этапов: от прохождения полосы препятствий и спортивного ориентирования, до вело-, авто-, и мотосоревнований, а также водного туризма и пейнтбола, сообщили в пресс-службе администрации города

Кроме спортивных состязаний запланированы конкурсы по разбивке бивуака и приготовлению походного обеда. Победители получат почетные грамоты и призы.





Статьи

07.04.2015 16:34

Россияне отправятся на майские праздники в Геленджик

Один из сервисов бронирования отелей составил рейтинг наиболее популярных мест отдыха во время майских праздников. В тройке курортных лидеров оказался Геленджик.

08.10.2012 14:44

Турслет приемных семей прошел в Тбилисском районе

Региональный туристический слет приемных семей прошел в Тбилисском районе.

22.09.2015 07:31

В Краснодаре прошел первый Beeline FunJumping-2015

На минувших выходных в Краснодаре прошел турнир веселых прыжков в воду на велосипеде Beeline FunJumping-2015.

03.10.2013 10:18

Адыгея отметит День Республики массовым восхождением на гору Пшекиш

В Адыгее с 4 по 7 октября состоится массовое восхождение на гору Пшекиш высотой 2242 метров над уровнем моря. Мероприятие приурочено ко Дню Республики.