На открытии туристского сезона в Горячем Ключе разыграют путевки в здравницы

21 мая 2015

В Горячем Ключе 30 мая стартует курортный сезон под общим названием "Горячее лето-2015".

Пятикратный обладатель звания "Лучший горный курорт Краснодарского края" – это круглогодичный курорт. В межсезонье заполняемость здравниц города превышает 80%. Несмотря на это сезон отпусков традиционно открывается фееричным праздником. В этом году организаторы подготовили необычную программу мероприятия с экскурсией по Туристско-информационному центру, посещением тематической фотовыставки, а также пробегом авто-, мототехники по федеральной трассе.

Кроме этого, гости праздника смогут не только узнать об уникальном потенциале курорта, но и стать счастливыми обладателями путевок в местные здравицы.

Торжество продолжится в санаторной зоне у арки 145-летия курорту, где состоится выставка местных производителей товаров и услуг, мастер-классы и праздничная концертная программа, сообщает пресс-служба министерства курортов и туризма Краснодарского края.





Статьи

30 мая 2019

На открытие летнего сезона курорт "Горки Город" подготовил насыщенную программу

В этом году большинство курортов Краснодарского края открывает летний сезон в День защиты детей, 1 июня. После окончания регламентных работ курорт "Горки Город" готов встречать гостей, чтобы вместе провести праздничный день. Отдыхающих ждет множество активностей с призами и подарками. Любой желающий сможет посетить кинопоказ, сделать себе аквагрим, сфотографироваться с собаками хаски и многое другое.

08 июня 2015

Карнавальное шествие в Геленджике собрало более 50 000 зрителей

В минувшие выходные, 6 июня, в Геленджике прошло торжественное открытие нового летнего курортного сезона. А это значит, что почти 50 тысяч зрителей смогли в очередной раз насладиться уникальным карнавальным шествием и завораживающим праздничным фейерверком.

12 мая 2014

Горячий Ключ откроет курортный сезон праздником для туристов

В Горячем Ключе 24 мая пройдет праздник "Горячее лето-2014", посвященный открытию курортного сезона. В этот день в городе будут чествовать туристов.