В Горячем Ключе появится центр варганотерапии

05.06.2015

В Горячем Ключе планируют открыть центр варганотерапии. Это решение было принято в рамках научно-практической конференции.

Участие в мероприятии приняли врачи, сотрудники Пермского научного центра, профессоры Северо-восточного Федерального университета им. А.М.Аммосова, а также руководители Международного общества варганистов. Руководителем нового центра станет врач Елена Алексеева.

Также в 2016 году на курорте начнут проводить Дни музыки якутского варгана для того, чтобы туристы и горожане смогли почувствовать на себе целебные свойства этого необычного музыкального инструмента, сообщили в пресс-службе администрации Горячего Ключа.





Статьи

25.02.2014 15:07

Санаториям Сочи обещают налоговые льготы

Санаториям Сочи власти обещают налоговые и прочие льготы. По задумке, это должно сделать стоимость отдыха доступнее. Однако туроператоры не смогли понять зачем это здравницам: путевки в санатории Сочи и так нарасхват.

21.09.2015 07:56

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}