В Майкопе стартовал конкурс на лучшее новогоднее оформление витрин

12.12.2007

В Майкопе стартовал смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление к Новому году и Рождеству.

 

В нем могут участвовать все без исключения предприятия потребительского сектора: отдельные ларьки, магазины, рынки, обувные мастерские и парикмахерские, рестораны и столовые. Условия конкурса предельно просты – достаточно позвонить в отдел торговли администрации Майкопа и устно подать заявку.

 

Продлится конкурс до 7-го января 2008 года, а вот с заявками следует поторопиться. В конце декабря специальная комиссия начнет выезжать к конкурсантам и оценивать световое и тематическое оформление оконных витрин, входных дверей, внутреннего интерьера и развлекательных мероприятий для клиентов. Победителей в шести номинациях ждут ценные призы, сообщают "Вести Адыгея".





Статьи

27.12.2007 10:06

Новый год на курортах Кубани встретят десятки тысяч туристов

Новый год на курортах Краснодарского края встретят десятки тысяч туристов. Об этом сообщил представитель пресс-службы регионального департамента комплексного развития курортов и туризма.

06.12.2007 17:06

Фарфоровые крысы украсят новогодние столы

В короне и цветастом переднике – именно так художники Краснодарского фарфоро-фаянсового завода видят символ наступающего 2008 года – года Крысы.

06.12.2007 13:02

Парад елок в "Маленьком Париже"

В Краснодаре, в краевом художественном музее им. Ф.А. Коваленко пройдет парад елок.

06.12.2007 12:15

Резиденция Деда Мороза может появиться в Сочи к Олимпиаде 2014 года

Еще одна резиденция Деда Мороза может появиться в Сочи к Олимпийским играм 2014 года, сообщил генеральный директор ЗАО "Классик-проект", которое является основным разработчиком этого грандиозного проекта.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}