Зимняя музыкальная конференция в Сочи соберет более тысячи участников

17 января 2008

III Зимняя музыкальная конференция "SWMC-2008" пройдет в Сочи с 7 по 9 февраля.

 

Трехдневный форум для профессионалов и энтузиастов индустрии ночных развлечений соберет более тысячи профессиональных музыкальных журналистов, артистов, ди-джеев, продюсеров, звукорежиссеров, промоутеров, технических специалистов, менеджеров и владельцев ночных клубов и рекорд-компаний, интернет-продюсеров, pr-агентов, радио- и телеведущих, концертных директоров, букинг-агентов, клубных дизайнеров и декораторов, маркетологов, бренд-менеджеров и других персонажей, разделяющих интерес к электронной музыке.

 

В этом году конференция ставит перед собой новую задачу - расширить рамки клубного рынка до индустрии развлечений и шоу-бизнеса в целом. Как и в прошлом году, на конференции ожидается широкая география участников: Москва, Санкт-Петербург, Хабаровск, Якутск, Краснодар, Ростов, Екатеринбург, Норильск, Новосибирск, Лондон, Амстердам, Таллин, Минск, Киев и др. "SWMC-2008" пройдет в новом формате freestyle, местом ее проведения станет отель Radisson SAS Lazurnaya Hotel.

 

По сложившейся традиции программа конференции будет разделена на две части. В рамках дневного блока в форум-холле бизнес-центра Radisson SAS Lazurnaya пройдет череда докладов, сообщений и обзоров рынка, презентаций и круглых столов на актуальные темы клубной и музыкальной индустрии. В качестве спикеров выступят именитые ди-джеи, бизнесмены, представители рекорд-лейблов и специально приглашенные гости. Вечерами гостей ждут фирменные вечеринки, презентации и эксклюзивные выступления в ночных клубах и барах Сочи, Адлера и Красной Поляны. Организаторы также готовят серию специальных музыкальных мероприятий.

 

Список участников "SWMC-2008" еще согласовывается. На сегодняшний день в нем значатся ди-джеи и музыканты Агент Смит, Алмазов, Влада, Володя Трапезников, Град, Грув, Дмитрий Бобров, Катрин Весна, Катя Чехова, Лебедев.ТВ, Леонид Руденко, Пименов, Тина Чарльз, Фонарь, проекты Vengerov & Fedoroff, X-Mode и др.





Статьи

05 сентября 2026

Туапсинский исполнитель вышел на зрительское голосование конкурса «Голоса Родины»

Алексей Макаренко из Туапсе участвует в зрительском этапе всероссийского конкурса «Голоса Родины». Голосование, определяющее финалистов и обладателя приза зрительских симпатий, продлится до 30 сентября.

25 июля 2014

Фестиваль KUBANA-2014 раскрасят яркими красками Холи

Фестиваль красок Холи, который символизирует начало весны, в самый разгар лета случится на KUBANA-2014.

03 октября 2012

Мужское сопрано услышат сочинцы в Зимнем театре

Сочинцы и гости города смогут услышать 21 октября обладателя редкого голоса – контртенора, или так называемого мужского сопрано Олега Рябеца.