Танцующий продавец сладкой ваты появился в Сочи

01 октября 2010

В парке "Ривьера" в Сочи появился танцующий продавец сладкой ваты: танцы стали здесь частью маркетинга в продаже детских сладостей.

Молодой человек, демонстрируя то лунную походку Майкла Джексона, то выполняя элементы хип-хопа накручивает на палочку детское лакомство, причем, всегда разной формы - сердца, шляпы, поросенка и т. д.

Как признался сам танцор, чтобы привлечь отдыхающих он решил совместить любимое дело и работу. Несмотря на то, что вата здесь стоит на 10-20 рублей дороже, чем в других местах, очередь возле танцующего продавца есть всегда, — сообщает газета "Аргументы и факты" .




Статьи

23 сентября 2014

В Краснодаре изменится движение на перекрестке улиц Красной и Северной

В Краснодаре на пересечении улиц Красной и Северной в ближайшее время внедрят новую схему дорожного движения, а также изменя режим работы светофоров.

21 сентября 2015

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.

18 октября 2026

В Темрюкском районе День отца отметили семейными и спортивными мероприятиями

Ко Дню отца в образовательных учреждениях Темрюкского района организовали семейные соревнования, спортивные турниры, тематические выставки и классные часы.

25 августа 2014

В Вишняковском сквере смогут отдохнуть краснодарцы всех возрастов

На выездном заседании краевого штаба по развитию и благоустройству Краснодара в Центральном округе главный архитектор города Игорь Мазурок представил проект реконструкции Вишняковского сквера.