На фестиваль Kuban Airshow прибудут 80 воздушных судов

23.05.2012

Четвертый международный фестиваль частной авиации Kuban Airshow состоится в станице Новотитаровская Динского района 26-27 мая.

Его участниками станут авиаторы из России, Европы и стран СНГ. По предварительным подсчетам аэродром Белевцы примет порядка восьмидесяти воздушных судов малой авиации. Кроме частных пилотов практически из всех уголков земного шара, на фестиваль привезут и выставят свою технику дилеры крупнейших мировых производителей частных самолетов и вертолетов, таких как Piper, Cirrus,Cessna, Pilatus,Robinson, Tecnam и другие.

Зрители смогут увидеть самолеты разных типов и назначений - от маленьких спортивных двухместных моделей до бизнес-джетов премиум-класса, которые используют в деловой авиации. Также в мероприятии примут участие винтокрылые машины, сообщают организаторы фестиваля.

Программа мероприятия включает: выставку, демонстрационные полеты воздушных судов малой авиации, авиационное шоу с элементами высшего пилотажа летчиков-асов ДОСААФ России (одиночные и групповые полеты на самолетах и вертолетах), прыжки с парашютом, шоу авиамоделистов, представление спортсменов-мотоциклистов, праздничный концерт и фейерверк.

Организаторы мероприятия - ООО "Симавиа", авиационная компания "Сварог" при поддержке ДОСААФ России.

Открытие фестиваля состоится 26 мая в 10:00.





Статьи

05.06.2013 16:14

Фестиваль частной авиации Kuban AirShow посетит Марина Попович

На аэродроме "Белевцы", расположенном в Динском районе, с 14 по 16 июня будет проходить ежегодный Международный фестиваль частной авиации Kuban AirShow 2013.

20.08.2015 15:27

Для гостей винного фестиваля в Крыму пустят дополнительные автобусы

Для организации подвоза гостей фестиваля "Золотая гроздь винограда-2015", который пройдет с 22 по 23 августа на базе винодельческого завода AlmaValley, изменено движение регулярных автобусных маршрутов.

06.05.2013 15:14

Мне бы в небо: фестиваль частной авиации KUBAN AIRSHOW 2013

На аэродроме "Белевцы" Динского района с 14 по 16 июня пройдет ежегодный международный фестиваль частной авиации KUBAN AIRSHOW 2013. О фестивале, его участниках и программе авиашоу рассказал директор компании SimAvia Симон Мноян.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}