В Сочи откроется кубинский театр-кабаре

07.05.2013

Кубинские танцоры впервые выступят в Сочи с шоу "Кабаре Кубана" 10, 11 и 12 мая.

Шоу состоится в Летнем парке имени Фрунзе. Выступление представит хореограф из Кубы Сантьяго Альфонсо. В труппе – более 50 танцоров.

Кубинцы затратили на подготовку более 250 млн рублей. Артисты студии "Буэнас Кабанас" провели в здании Летнего театра капитальный ремонт. Также здание оснастили системой вентиляции и отопления, установили мебель и концертное оборудование. Кроме того, для концертных программ были пошиты новые костюмы.

Новый уникальный для курорта формат театра-кабаре предполагает во время спектакля или концерта ресторанное обслуживание. Концерты будут проходить каждые пятницу, субботу и воскресенье в 19:00, сообщает пресс-служба управления культуры Сочи.






Статьи

04.03.2016 14:01

Конкурсную работу фестиваля «Золотая маска в кино» смогут увидеть жители Краснодара

В рамках проходящего по всей стране фестиваля "Золотая маска в кино" жители и гости Краснодара имеют возможность смотреть в прямой трансляции в кинотеатрах спектакли, номинированные на главную национальную премию.

03.07.2014 13:54

"Элизиум" и "Приключения Электроников" возвращаются на KUBANA-2014

Гуру "космос-рока" и "самый добрый металлический ансамбль на Земле" снова выйду на одну сцену музыкального фестиваля KUBANA-2014.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}