Хедлайнеры KUBANA отправились упаковывать чемоданы

03.08.2013

KUBANA 2013. День второй. Этот день фестиваля можно, наверное, назвать днем непредвиденных обстоятельств.

Началось все с дождя и достаточно сильного ветра. Буквально за несколько часов до открытия главной сцены. Прогнозы погоды в Интернете не добавляли оптимизма. Однако, где-то через полчаса сначала прекратился дождь, а затем начали рассеиваться облака, выглянуло привычное солнце...
И — в пресс-центре фестиваля объявили, что ожидаемая многочисленными поклонниками группа SCOOTER, на KUBANA, увы, не приедет. У солиста после недавнего выступления обострился ларингит, о чем свидетельствовала и медицинская справка, приложенная к отправленному директором группы письму ,  в адрес организаторов фестиваля.

Впрочем, чуть позже журналистам объявили о хорошей новости: в анапском аэропорту благополучно приземлился самолет с Юрием Антоновым на борту. Так что выступление ветерана советской и российской эстрады, в которое, честно сказать, мало кто верил, должно состояться 3 августа на главной сцене KUBANA.

Когда в пресс-центре фестиваля появились хедлайнеры второго дня - ребята из BLOOOHOUND GANG, ничто не предвещало больших неприятностей. Музыканты начали живо и с юмором отвечать на вопросы, признались, что с удовольствием выпустили бы какой-нибудь горячительный напиток под брендом  BLOODHOUND GANG, весьма оригинально пошутили над вопросом: позволяют ли они себе принимать рюмашку-другую перед выступлением... Когда же прозвучал вопрос об инциденте, произошедшем накануне с группой во время их концерта в Украине, журналисты в пресс-центре заметно напряглись.

Дело в том, что во время украинского выступления один из участников группы позволил себе весьма неадекватную выходку: он достал российский флаг, вытер им пятую точку и бросил в зрителей...
На пресс-конференции BLOODHOUND GANG очень старались представить случившееся как нелепое недоразумение, уверяли, что это не более, чем глупая шутка, что они очень хорошо относятся к России и российским поклонникам... На том, казалось, все и закончится...

Но после выступления группы "Браво", буквально за час до предполагаемого времени выхода BLOODHOUND GANG, на главную сцену KUBANA поднялся генеральный продюсер фестиваля Илья Островский.

Он рассказал публике об украинском инциденте BLOODHOUND GANG и заявил, что не может позволить этой группе выступить на фестивале.

В итоге хедлайнеры KUBANA отправились упаковывать чемоданы...

Так закончился второй день фестиваля... Но -  KUBANA 2013 продолжается! Впереди еще пять дней и — масса интересного!





Статьи

15.04.2014 11:30

Три электронных коллектива впервые приедут на KUBANA-2014

Три электронных коллектива впервые выступят на Полуострове Свободы – фестивале KUBANA-2014.

03.07.2014 13:54

"Элизиум" и "Приключения Электроников" возвращаются на KUBANA-2014

Гуру "космос-рока" и "самый добрый металлический ансамбль на Земле" снова выйду на одну сцену музыкального фестиваля KUBANA-2014.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}