В "Сочи Парке" выступят кукольные театры из Чехии и Хакасии

03.09.2014

Тематический "Сочи Парк" продолжает знакомить гостей с творчеством лучших кукольников мира.

С 10 сентября по 5 октября здесь будет выступать кукольный театр Павла Вангели (г.Прага, Чешская Республика), а с 14 сентября по 10 октября – шоу марионеток Павла Шнягина (г.Абакан, Республика Хакасия), сообщила директор по рекламе и связям с общественностью ОАО "Сочи-Парк" Елена Логунова.

Павел Вангели – известный пражский кукольник и актер, обладатель престижных наград международных театральных фестивалей в Италии и Чехии "Серебряная луна" и "Золотая марионетка". Спектакли он сочиняет и ставит сам. В постановках Вангели сочетаются живая актерская игра и анимация марионеток, поддерживаемые простым и изящным звуковым и световым оформлением.

В этом сезоне Павел Вангели предлагает вниманию зрителей четыре спектакля: "Раскачивающиеся марионетки", "Героические приключения Дурака", Natura Morta и "Прага – заколдованный город".

Павел Шнягин – актер, звукорежиссер и кукольник из Абакана. В его передвижном театре "Подорожник" куклы разыгрывают истории, которые интересны и детям, и взрослым. Марионеток Павел делает сам, считает их своими полноправными партнерами и уважительно называет "артистами на нитях".

Посещение кукольных представлений включено в стоимость единого входного билета, который составляет 1000 рублей для взрослых и 750 рублей для детей.





Статьи

Рождественский парк в Краснодаре увеличили втрое

Для любимого горожанами Рождественского парка в Юбилейном микрорайоне Краснодара были обозначены новые границы, в результате чего территория парка увеличилась более чем втрое.

20.01.2016 15:37

В Сочи установлена скульптура обезьяны с футбольным мячом

В центре Сочи появилась новая достопримечательность. Скульптура представляет собой золотую обезьяну, держащую в лапе большой футбольный мяч, сообщает пресс-служба Администрации города Сочи.

29.09.2014 10:13

В Краснодаре открыли каскадный фонтан у кинотеатра "Аврора"

Тысячи горожан пришли 26 сентября на церемонию открытия фонтанов возле кинотеатра "Аврора" в Краснодаре. В этот день состоялась официальная церемония пуска новых фонтанов, которые впервые "станцевали" под музыкальное сопровождение.

28.02.2018 16:14

Первый тематический парк страны – «Сочи Парк» открывается 23 марта

В весенне-летнем сезоне 2018 года гостей «Сочи Парка» ждет много сюрпризов, среди которых невероятные масштабные шоу, ежедневные карнавалы, обновленная анимация, интерактивы с гостями.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}