Курорт "Роза Хутор" устроит новогоднюю феерию в стиле венецианского карнавала

20.10.2014

Всесезонный горный курорт "Роза Хутор" (поселок Эсто-Садок) приоткрыл некоторые сюрпризы, которые ждут гостей, отмечающих Новый год на Красной Поляне.

Так, туристы не только встретятся в горах с Дедом Морозом и Снегурочкой, но и увидят рождественскую историю, которую представят "Огненные люди", побывают на ярмарке и смогут выиграть приятные сувениры и подарки, участвуя в разнообразных конкурсах и соревнованиях.

Новогоднюю феерию в стиле венецианского карнавала устроят в ресторане "Чипполино", расположенного в отеле HELIOPARK Freestyle Rosa Khutor 3*. Там для гостей подготовили фантастическое зрелище: выступление итальянского фокусника, праздничные поздравления Деда Мороза и Снегурочки, выступления танцевальных коллективов, выбор Мистера и Миссис вечера. И, конечно же, шеф-повар приготовит вкуснейшие итальянские деликатесы.

Попутно провожающие Новый год отправятся в занимательное путешествие в "Восточном экспрессе" по самым чарующим городам мира – от таинственного Шанхая до романтичного Парижа. А под самый бой курантов на огонек обещают заглянуть гангстеры.

Для юных гостей организаторы подготовили специальную развлекательную программу и детское меню.

По традиции, старый год будут провожать салютом, сообщает пресс-служба курорта.

Стоимость новогоднего банкета составляет 6 500 рублей с человека. Для детей предусмотрены скидки.

Встречайте Новый год-2015 на курорте "Роза Хутор"!





Статьи

28.10.2015 16:24

Геленджик устроит "жаркие" новогодние каникулы для туристов

Геленджик уже сегодня готовится к новогодним праздникам. "Новогодний серпантин" закружится на курорте в день официального открытия городской елки.

14.10.2015 11:58

Туристы почти раскупили путевки на новогодние каникулы в горы Сочи

По предварительным данным, предстоящей зимой Сочи посетит не меньше гостей, чем в прошлом году. Продажи путевок на предстоящие новогодние и рождественские праздники уже фактически завершены.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}