Курорт "Горки Город" устроит для туристов новогодние вечеринки "Русская Швейцария"

13.11.2014

Отели курорта "Горки Город", расположенного в Красной Поляне, устроят для туристов на Новый год вечеринки под общим названием "Русская Швейцария".

Отель "Горки Гранд" приглашает отметить наступление 2015 года в банкетном зале "Лермонтов" и ресторане "Бельведер". Там гостей будут встречать приветственным коктейлей от Деда Мороза.

В программу празднования новогодней ночи вошли: шоу снежных эльфов, фаер-шоу, конкурсы и викторины, чтение новогодней почты, гастрономический парад (шведский стол), дискотека до утра. Гостям гарантированы суперпризы, подарки и эксклюзивные приятности.

Веселье сопроводят живая музыка и выступление Dj. На вечеринке будет работать фотограф POLAROID, сообщает пресс-служба курорта "Горки Город".

Стоимость билета составляет 9900 рублей.

Ресторан "Романов" в отеле "Горки Панорама" обещает гостям Welcome коктейль, выступление Dj, дискотеку до утра и гастрономический парад. Стоимость билета на вечеринку - 4900 рублей.

Наступление Нового года ознаменует праздничный фейерверк.





Статьи

05.12.2018 00:00

Курорт "Горки Город" готовится к новогодним праздникам

Уже с 28 декабря всесезонный курорт "Горки Город" открывает дни больших праздничных гуляний. Ежедневно в Нижнем (+540) и Верхнем (+960) городах с утра и до позднего вечера будут организованы анимационные программы, концерты, мастер-классы и конкурсы с призами.

05.12.2013 11:07

Краснодарский край приглашает туристов отметить Новый год

В санаториях и пансионатах Краснодарского края пройдут фееричные новогодние программы. Помимо застолья они включают шоу-программы с участием знаменитых артистов, развлекательные, оздоровительные и восстановительные мероприятия в течение всего тура.

11.11.2014 10:45

Отели Крыма ждут туристов на Новый год

Многие отели и гостиницы Крыма готовы принимать туристов будущей зимой. На территории полуострова продолжают функционировать 65 санаториев и 91 гостиница.

04.12.2014 17:05

Встречайте Новый год в гостевом доме HappyLinn

Гостевой дом HappyLinn, расположенный в Лазаревском районе Сочи, подготовил для своих гостей незабываемую новогоднюю программу.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}