"Горки Город" - 100 дней веселья на высоте

20.12.2018

На протяжении всего высокого горнолыжного сезона в Верхнем городе курорта "Горки Город" на высоте 960 метров над уровнем моря будет работать ярмарка с ежедневной развлекательной программой для всей семьи.

Марафон веселья начнется 28 декабря и продолжится все новогодние каникулы. Ежедневно с 10:00 до 22:00 часов гостей курорта ждут резиденты дневной и вечерней программы – неоновые люди, зеркальный ди-джей и приглашенные артисты.

В режиме нон-стоп с 10 утра на ярмарочной площади будет работать ведущий с интерактивной программой и розыгрышами для гостей. Все начнется с энергичной утренней разминки для лыжников и сноубордистов, проводить которую будут Бордик и Лыжня.

В этом году каждый гость курорта сможет принять участие в "Шоу талантов Горки Город". В 12:00 на улицах Верхнего города появятся аниматоры, которые при себе будут иметь набор различных новогодних аксессуаров, с помощью которых участники конкурса смогут себя проявить в творческих и спортивных направлениях.

В 14:00 за пультом появится символ наступающего года – модный поросенок и его помощницы, которые до 16:00 отыграют ди-джей сет. После этого начнется призовой час. Ведущий разыграет призы от курорта и его партнеров. Для участия в розыгрыше необходимо в течение дня принять участие хотя бы в одном розыгрыше и взять у любого из аниматоров билет, который будет отправлен во время призового часа в лототрон. Обладателей вытянутых билетов ожидают приятные сюрпризы.

Вечерняя программа на курорте начнется в 18:00 с выступления кавер-группы, затем развлекательную эстафету передадут иллюзионисту, а завершится всё световым шоу.

Как сообщает пресс-служба "Горки Города", 4 января курорт отмечает свой день рождения и приглашает всех отметить этот праздник вместе. На высоте 960 метров над уровнем моря из ледяной глыбы будет высечена ледовая фигура в виде логотипа курорта "Горки Город" и, конечно, организованы развлечения, конкурсы, призы и концертная программа.

День рождения только раз в году, а горнолыжный сезон – это несколько месяцев радости и драйва. Поэтому, даже после новогодних каникул, праздничное настроение не покинет гостей курорта. В будние дни на ярмарке пройдут тематические дни: "День белых ходоков", "Сноубордисты против лыжников", "День-Хрю", "День сурка", "Народные гуляния".

Веселье продлится до конца марта. В праздничные дни - 14 февраля, 23 февраля и 8 марта - программа развлечений будет особенной, с приятными сюрпризами, о которых будет известно позже.


Рубрики: Адлерский район Сочи, Новости Кубани, Индустрия развлечений, Новости общественной жизни Кубани, Калейдоскоп событий
Тэги: Праздники, Новый год и Рождество, Горнолыжный спорт и сноубординг, Конкурсы и победители, Концерт, Шоу, Туризм, Фестивали и события, Событийный туризм



Статьи

27.12.2018 00:00

Новый год в горах: подарите себе зимнюю сказку!

В новогодние праздники на курорте "Горки Город" взрослых и детей ждет много веселья и сюрпризов. Шествия по главной аллее, проезд саней Деда Мороза, запряженных ростовыми куклами-оленями, персонажи любимых сказок и герои мультфильмов порадуют и удивят масштабом и праздничным настроением. Празднование нового года начнется 28 декабря и будет длиться нон-стоп на протяжении всех каникул.

23.04.2019 02:00

Три масштабных фестиваля пройдут в Славянске-на-Кубани в мае

Арт-проект «Вместе зажигаем» организует в конце весны, 19 мая, фестивали красок, шаров и мыльных пузырей в г. Славянск-на-Кубани в Северном парке. Не упустите возможность провести день, полный ярких цветов, искренних эмоций и живого общения.

28.12.2018 00:00

В "Сочи Парке" началась новогодняя сказка!

Сегодня в первом тематическом празднике страны стартовали веселые праздничные гуляния, заработали аттракционы и открылась Усадьба Деда Мороза!

17.12.2018 00:00

Курорт ГТЦ "Газпром" подготовил новогодние мероприятия

В развлекательном центре "Галактика" 31 декабря и 6 января пройдет новогодний спектакль «Холодное сердце» - волшебный праздник для всей семьи.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}