Посетители "Сочи Парка" посмотрят новогодние представления под крышей

25.12.2014

Сотрудники тематического "Сочи Парка" позаботились о том, чтобы непогода не помешала путешествию в новогоднюю сказку. В дождливые дни посетители парка развлечений могут смотреть представления в крытых помещениях общей площадью более 4 тыс. кв. м.

Театрально-цирковое представление "Как Змей Горыныч Новый Год украл" и выступления австрийского театра Drumatical проходят на Главной арене, в классическом шатре-шапито, рассчитанном на две тысячи посадочных мест.

Удостоенный национальной премии "Золотая Маска" спектакль театра марионеток Александра Максимычева "Золушка" можно посмотреть в Кукольном Доме. В павильоне на Аллее Огней посетителей ждут аркадные игры. В собственной новенькой резиденции принимает гостей Дед Мороз со свитой, а Белом Шатре за накрытыми столами гости встретят новогоднюю ночь и рождественский вечер.

В предпраздничные дни в парке открывается новый музей занимательных наук Экспериментаниум, в уникальном собрании которого более 200 интереснейших экспонатов. С каждым из них гости смогут самостоятельно проводить различные опыты, рассказали в отделе рекламы и связей  с общественностью ОАО "Сочи Парк".

С 25 декабря по 11 января здесь ежедневно проходят 18 показов разных шоу. Посещение представлений и сундучки со сладостями для детей включены в стоимость единого входного билета.





Статьи

21.09.2015 07:56

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.

25.12.2014 12:14

Для краснодарцев проведут 300 новогодних и рождественских мероприятий

Во время новогодних и рождественских праздников в Краснодаре планируют провести более 300 различных мероприятий.

18.12.2013 09:52

Команда Краснодарского края исполнит новогодние песни в телешоу "Битва хоров"

В финале телешоу "Битва хоров", который состоится 22 декабря, команда Краснодарского края исполнит новогодние песни.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}