Змей Горыныч украдет Новый Год в "Сочи Парк"

04.12.2014

Праздничное представление "Как Змей Горыныч Новый Год украл"в "Сочи Парк" привезет режиссер Санкт-Петербургского "Театра "Мюзик-Холл" Илья Мощицкий.

Новогодний спектакль, который длится 45 минут, был создан специально для пар развлечений. Представление соединяет в себе различные жанры искусства – от вокала до балета и цирковых номеров.

В волшебной новогодней сказке, в которой будет много добрых чудес, задействованы 25 артистов. Музыку к спектаклю написал композитор Дмитрий Саратский, хореографией занялся балетмейстер Руслан Махов. Цирковые номера ставят артисты шоу "Цирк Романовых". В частности, зрители увидят сложное выступление на "Колесе Сира" и  один из самых зрелищных номеров воздушной гимнастики, выполняемый без использования страховочных тросов, – "Воздушные полотна".

Представление дважды в день можно увидеть на Главной арене "Сочи Парка" с 25 декабря по 11 января – в 12:00 и в 14:00.

Посещение спектакля и детский новогодний подарок включены в стоимость единого входного билета, сообщили в PR-службе парка.





Статьи

11.12.2018 00:00

В детском центре "Страна Медведия" начинаются новогодние шоу!

"Сочи Парк" подготовил новогодние представления с 22 декабря в детском развлекательном комплексе "Страна Медведия". Программа рассчитана на детей дошкольного и младшего школьного возраста.

05.12.2016 15:39

В Сочи Парке покажут необычный кукольный спектакль

С 22 декабря по 15 января жители и гости Сочи смогут увидеть кукольный спектакль "Маленький Дед Мороз", поставленный специально для тематического парка.

25.12.2013 12:56

ТЦ "МЕГА Адыгея-Кубань" приготовил для краснодарцев новогодние сюрпризы

Семейный торговый центр "МЕГА Адыгея-Кубань" подготовил для своих посетителей праздничную новогоднюю программу – спектакли для детей, разнообразные зимние развлечения, поздравление Деда Мороза и специальные предложения от магазинов и ресторанов.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}