Рождественский фестиваль Григория Лепса в Сочи станет ежегодным

12.01.2015

Вчера, 11 января, PR-директор Григория Лепса Майя Серикова заявила, что фестиваль "Рождество на Роза Хутор" станет ежегодным.

Рождественский фестиваль звезд российской эстрады, организованный продюсерским центром Лепса, проходил на горнолыжном курорте "Роза Хутор" в Красной Поляне с 7 по 9 января.

Майя Серикова отметила, что в следующем году праздник будет не менее масштабным, красивым и интересным. В планах – пригласить много гостей и сформировать разнообразные программы.

Мероприятие собрало несколько десятков звезд российского шоу-бизнеса. Концертная программа состояла из выступлений Иосифа Кобзона, Григория Лепса, Ирины Аллегровой, Валерия Меладзе, Дины Гариповой, участников проекта "Голос" и других исполнителей, пишет газета "Известия".

Вечером артисты выступали на сцене, а днем катались на лыжах и сноубордах и осматривали достопримечательности Красной Поляны.

Российские артисты назвали Сочи достойной альтернативой зарубежным курортам, в частности Куршевелю.

Преображение Сочи отметили шоумен Эмин Агаларов, певцы Стас Михайлов, Никита Пресняков и Сергей Лазарев.

Агаларов считает, что нынешний Сочи – это кусочек Европы в России, куда хочется приехать отдохнуть и покататься на лыжах. Такое ощущение, будто находишься на крутом европейском курорте, отметил шоумен.

Сергей Лазарев уверен, что отдых в Сочи теперь не хуже, чем во французском Куршевеле или городах Швейцарии.

– Я, конечно, не ожидал. Мне многие говорили, приезжай – посмотри, как тут все отстроили. Теперь убедился, что говорили правду. Здесь и сервис, и склоны ничуть не хуже, чем в Куршевеле. Думаю, что это хорошая альтернатива заграничному отпуску, – цитирует слова певца "Российская газета".





Статьи

17.12.2012 16:36

На юбилейном фестивале KUBANA-2013 выступит SCOOTER

Организаторы пятого фестиваля KUBANA, который пройдет в августе 2013 года в станице Благовещенская, пригласили легендарную немецкую группу SCOOTER.

15.02.2019 00:00

Программа фестиваля Week On Peak

Со 2 по 9 марта в рамках фестиваля Week On Peak территория курорта "Горки Город" станет масштабной площадкой для спорта, обучения, искусства и развлечений.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}