На Масленицу в "Сочи Парке" устроят метание метлы и блинную эстафету

17.02.2015

В "Сочи Парке" готовят для масленичных гуляний огромные блины и гигантский самовар. Широкую Масленицу с 20 по 22 февраля в тематическом парке будут праздновать с подобающим размахом.

Гостям бесплатно сделают аквагрим "Весенние щечки" и позовут в хоровод со скоморохами. Все желающие смогут сфотографироваться со сказочными героями за чаепитием у гигантского самовара с огромными блинами, а также принять участие в мастер-классе по изготовлению  масленичных оберегов.

В программе традиционных ярмарочных состязаний гонки на ходулях, перетягивание каната, бег в мешках, метание метлы, игра в городки, бои на мешках, стенка на стенку, гонки на столбоходах, целовальные игры и блинная эстафета. Победителей состязаний ждут уникальные чеканные монеты "Сочи Парка".

С утра до вечера в парке будут выступать инструментальные народные коллективы, танцоры и певцы. Веселые коробейники проведут конкурс "Дарим сушки за частушки!", Василиса Премудрая озадачит участников каверзными вопросами викторины, Иван-скоморох сыграет с гостями в блинное фрисби, а Баба Яга – в прятки, сообщает пресс-служба парка.





Статьи

27.08.2014 16:40

На День рождения – в зоопарк!

Администрация «Сафари-парка» в Краснодаре с удовольствием сообщает, что зоопарк готов предоставить новую услугу: необычное празднование Дня рождения Вашего ребенка.

20.01.2015 12:08

Студенты получат скидку 20% в "Сочи Парке" на Татьянин день

"Сочи Парк" сделал студентам высших и средних профессиональных учебных заведений подарок на Татьянин День – скидку 20% на билеты.

12.10.2015 14:58

"Сочи Парк" устроит для посетителей три счастливых четверга

В "Сочи Парке" 15, 22 и 29 октября действует акция "Счастливый четверг". В эти дни гости смогут приобрести билет в парк по специальной цене 1000 рублей.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}