Этап Red Bull Air Race в Сочи заменят на российское авиашоу

04.03.2015

Программа авиационных шоу, которые были анонсированы на май 2015 года в Сочи, претерпит изменения. Вместо запланировано Red Bull Air Race горожане и туристы, которые приехали на отдых в Сочи, увидят зрелищное и масштабное авиашоу с участием лучших российских летчиков-асов.

"Учитывая сегодняшнюю ситуацию на валютном рынке, необходимые расходы на Red Bull Air Racе не позволяют сформировать доступные продукты и предложить гостям билеты на мероприятие по разумной цене. При этом ОАО "Центр "Омега" планирует проведение этапа Red Bull Air Race в будущем", – сообщает пресс-служба Сочи Автодрома.

Авиашоу с участием, российских пилотов на современных и классических самолетах станет главным событием этой весны. Фигуры высшего пилотажа на фоне живописной природы Сочи и Олимпийского парка не оставят гостей равнодушными. Кроме того, гости смогут увидеть экспозицию авиационной техники участников.

На Сочи Автодроме в 2015 году пройдет множество зрелищных национальных и международных соревнований, главным из которых станет Гран-при России Формулы 1.

Как писал портал "Отдых на Кубани.ру", Сочи примет первые в стране гонки на легкомоторных самолетах Red Bull Air Race.





Статьи

05.08.2014 16:44

Гости фестиваля KUBANA-2014 могут доехать до площадки на специальном шаттле

С 13 по 20 августа по заранее установленному расписанию специальные шаттлы будут курсировать от аэропорта/автовокзала/железнодорожного вокзала Анапы до касс фестиваля KUBANA-2014 и обратно.

10.10.2014 11:15

На Сочи Автодроме стартовала программа первого Гран-при Формулы 1

Сегодня, 10 октября, на Сочи Автодроме началась свободная практика. Вторая начнется в 14:00. Завтра запланированы третья свободная практика и квалификация. Завершится программа этапа гонкой, которая пройдет 12 октября.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}