В "Сочи Парке" летом будет выступать французский Театр Воды

14.05.2015

В "Сочи Парке" с июня по август включительно будет гастролировать прославленное водное шоу, которое уже видели миллионы зрителей по всему миру – от Австралии до Гонконга.

Мультимедийное представление Aquatic Show сочетает танцующие под музыку фонтаны, игру света, композиции с использованием новейших цветных и зеленых лазеров, иллюзий, видеопроекций на водяной экран, гейзеров, искусственного тумана и пиротехнических эффектов. В основе программы самая красивая музыка мира – от классики до мюзиклов.

В Сочи будут представлены пять программ, которые можно увидеть в разные дни недели.

Величественная водная феерия будет представлена на специально сооруженной сцене с огромным бассейном площадью 1800 кв.м. В шоу будут задействованы шесть семидесятиметровых интерактивных гейзеров, восемь модулей десятиметровых танцующих фонтанов, пятьдесят четыре тридцатиметровые водяные пушки, восемнадцать боковых пушек, два водяных экрана площадью 450 кв.м. каждый и две системы искусственного тумана.

Для удобства зрителей организаторы построят трибуны на 2000 посадочных мест и создадут VIP-зону со столиками на 70 гостей, сообщили в отделе рекламы и связей с общественностью ОАО "Сочи-Парк".





Статьи

26.01.2015 10:09

"Сочи Парк" будет "отдыхать" по понедельникам и вторникам

С сегодняшнего дня, 26 января, тематический "Сочи Парка" меняет расписание работы. Теперь для этой достопримечательности Сочи первые два дня недели станут выходными.

12.11.2014 12:07

"Сочи Парк" удивит посетителей причудливыми фонтанами

Одна из популярных у туристов достопримечательностей – "Сочи Парк" – порадует горожан и всех тех, которые приехали на отдых в Сочи, водными новинками.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}