Влад Копылов: "Лучшее – блондинкам!"

10.08.2011

Первый всеросийский слет блондинок планируют провести в Сочи 23-25 сентября. Об особенностях проведения этого мероприятия корреспондент портала "Отдых.на Кубани.ру" распросила его продюсера Влада Копылова.

  • Влад, почему именно слет блондинок, а не брюнеток или рыжих, к примеру?
Число натуральных блондинок на планете сократилось за последние 50 лет с 49 до 14 процентов. Кроме того, о блондинках ходят легенды, их обожают, о них даже рассказывают анекдоты... Блондинки – не в обиду будет сказано другим представительницам прекрасного пола – самые популярные женщины, им всегда достается самое лушее. Понимаю, что вызову волну протеста, но я ведь ответил на ваш вопрос? (улыбается)
  • Что ждет гостей слета?

Праздник начнется с шествия – "Марша светлых голов" по Центральной набережной Сочи от здания Морвокзала к гостинице "Жемчужина". Здесь же состоится открытие первого в мире памятника блондинкам, созданного известным российским скульптором.

Также в программе слета – открытие единственного в мире музея блондинок, экспонаты для которого передадут многие из известных российских блонди.

Затем – закладка камня под строительство первого в России ресторана для блондинок.

Надолго запомнится всем гостям и участникам праздника и самый большой в мире матч по "крестикам – ноликам" – "Блондинки против всех остальных" на 100 столах! Мероприятию уже сегодня уготовлено место в книге рекордов Гиннесса, куда отправлена соответствующая заявка.

  • Расскажите о целях мероприятия...
В первуо очередь – создать настоящий праздник. Мы уверенны, что в будущем Всероссийский фестиваль блондинок, став ежегодным, превратится в такое же культовое событие нашей страны, как бразильский и венецианский карнавалы – для Рио-де-Жанейро и Венеции, праздник молодого Божоле – для Франции, фестиваль воздушных змеев – для Китая... и станет визитной карточкой города.
  • Кого из известных людей ожидаете увидеть на слете блондинок в Сочи?

В слете примут участие многие известные личности. Особенно хочется отметить знаменитых российских блондинок: Светлану Светличную и Елену Кондулайнен, которые окажутся в этот день в Сочи. Неудивительно, что в празднике примут участие также и настоящие джентльмены.

  • На сайте есть информация о том, что мастер-классы и прочие мероприятия будут проходить и для девушек с другим цветом волос. Есть ли вообще какой-то "фейс-контроль" на слете?
Мы ждем женщин всех возрастов и цвета волос. На мероприятии ведущие мастера России предложат всем желающим бесплатно перекраситься в блондинку.Так что если стать белокурой – ваша давняя мечта, не упустите шанс попасть в руки профессионала и преобразиться.

В рамках мероприятия состоятся бесчисленные мастер-классы от партнеров проекта – салонов красоты, косметических компаний, фитнес-центров, фотостудий, ювелирных компаний и т. д.

  • Какие экспонаты ожидаете увидеть в музее блондинок?
Экспонаты музея блондинок – это, в первую очередь, личные вещи знаменитых блондинок, или связанные с их жизнью. Некоторые экспонаты уже есть в нашем распоряжении. Уверен, что экспозиция будет постоянно пополняться.
  • Откуда ожидаете прибытие участниц и сколько их, по вашему мнению, будет?
На 27 июля на сайте зарегистрировано 650 участниц. Так что на слете ожидаем гостей из 28 регионов России, Болгарии и Польши. Ориентировочное же число непосредственных зрителей шоу на протяжении 3 дней – более 20 тысяч человек.
  • Расскажите о финансовой стороне вопроса: во что обойдется блондинке участие в слете?
    Для тех, кто зарегистрировался на сайте слета, – бесплатно. ЖК "Жемчужина", на территории которого и будут проходить основные мероприятия, специально для них предоставляет скидки на проживание. Для всех блондинок, не зарегистрированных на сайте, гостей и зрителей, вход будет платным. Так что регистрируйтесь и участвуйте! Ждем вас в сентябре!

 





Статьи

21.08.2023 00:00

В Ейском районе проведут фестиваль «Лоза и Муза»

Серия музыкально-эногастрономических мероприятий пройдет в период с 30 августа по 3 сентября. Уже восьмой раз фестиваль состоится в станице Должанской на территории семейного курорта "Казачий берег".

26.02.2014 12:07

На TURBO Stage фестиваля KUBANA-2014 выступят Matisyahu, The Qemists и Digital Didital

Организаторы музыкального фестиваля KUBANA представили трех новых участников TURBO Stage – экспериментатора Matisyahu, отвязных британцев The Qemists и талантливых электронщиков из Digital Didital.

04.03.2014 09:30

Кинофестиваль "Киношок – 2014" может пройти на новом месте

Открытый фестиваль кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии "Киношок – 2014" может пройти на новом месте. Об этом глава курорта Анапа Сергей Сергеев написал в своем микроблоге Twitter.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}