НЛО "засветился" над Кабардинкой

12.06.2007

Жительница Краснодара Марина Пугачева сделала фотографии НЛО над поселком Кабардинка близ города-курорта Геленджик.
Московские уфологи недавно высказались по поводу того, что творится у нас на Кубани:
- Черт знает что! Хоть переезжай к вам жить. Так часто и так агрессивно НЛО не проявляют себя ни в каком другом регионе России. Если появляются круги на полях – то под самым носом. Если "тарелка" – то посреди бела дня над головами перепуганных до икоты людей.

Вот-вот. Не успели прийти в себя жители поселка Знаменского, как стали известны новые факты появления неопознанных объектов. С вещдоками в редакцию пришла жительница Краснодара Марина Пугачева. Женщина работает воспитателем в одном из санаториев Кабардинки, что под Геленджиком.
- Пятого июня вечером я сидела в местной кафешке, любовалась морем, – рассказала Марина. – Решила запечатлеть на сотовый очень красивое заходящее солнце. Каково же было мое удивление, когда на экране телефонной фотокамеры прямо на фоне солнечного диска появился светящийся объект. Он висел над морем и менял свою форму. Невооруженным глазом рассмотреть его было невозможно. Но размер "тарелочки", заснятой в телефоне, говорил о том, что она очень близко!
Оцевидцами этого происшествия стали также официантки и бармен кафе. Они похватали телефоны и тоже стали фотографировать необычное явление на солнце. Сказать, что люди от увиденного испытали сильный испуг, – не сказать ничего. Стали нервно шутить: кого инопланетяне заберут на "альфа-центавру", и кто кому какой столик завещает...

НЛО провисел в небе около получаса, затем мирно исчез.
Комментарий уфолога: "Похоже, снимки настоящие! Мы отправили фото в общероссийское общественное научно-исследовательское объединение "Космопоиск".
- Меня заинтересовали снимки, – признался руководитель Вадим Чернобров. – Первоначальный анализ подтверждает их достоверность на 60%. Я отправил фото на экспертизу. Через несколько дней скажу точно, был ли НЛО.





Статьи

15.06.2008 12:55

У России появились собственные "Семь чудес"

Итоги общенационального конкурса "Семь чудес России" были подведены 12 июня, в День России.

25.03.2008 18:29

Карнавал в Петербурге будет "мокрым"

Тема петербургского Карнавала-2008 выбрана. С легкой руки председателя комитета по культуре Николая Бурова звучать она будет следующим образом: "Вода, вода, кругом вода!". В середине марта состоялось первое заседание Верховного совета карнавала. Помимо этого были названы фамилии претендентов в короли и членов жюри.

25.08.2007 10:49

"Стандартъ" представит "олимпийскую" водку в Сочи

Нижегородский ликеро-водочный завод "Стандартъ" представит водку "С Серебром" с эксклюзивной серией серебряных монеток "Сочи-2014" на выставке "Вино. Водка. Мир воды – 2007". Форум пройдет в Сочи в гостинице "Жемчужина" с 5 по 8 сентября 2007 года.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}