Болельщик ФК "Кубань" водрузил флаг команды за полярным кругом

02.04.2012

Краснодарский путешественник и болельщик футбольного клуба "Кубань" Гиви Гвирджишвили водрузил любимой команды на один из айсбергов в Белом море. Он совершил поход за полярный круг в составе московской экспедиции.

Добравшись до русского севера, члены экспедиции сыграли там в футбол. Кубанский болельщик подарил участникам экспедиции шарфы, вымпелы и флаг "Кубани". По словам Гиви Гвирджишвили, среди них были болельщики "Спартака" и "Торпедо", которые весьма удивились находчивости кубанца.

Следующей труднодоступной точкой земного шара, где будет водружен желто-зеленый флаг, станет Северный полюс. Команда, в составе которой будет и Гвирджишвили, планирует отправиться в экспедицию под названием "Россия – Канада". Стяг ФК "Кубань" путешественник планирует установить в самой северной точке точке мира, сообщает "Девятый канал" .





Статьи

12.05.2016 14:34

В Краснодаре стартовали соревнования по пляжному футболу

7 и 8 мая в Краснодаре состоялись первые официальные соревнования по пляжному футболу среди юношей 1999 и 2000 года рождения.

05.07.2016 11:58

В России принят закон о безвизовом въезде зрителей на ЧМ-2018

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, которым вводится безвизовый въезд в РФ зрителям на чемпионат мира по футболу в 2018 году.

13.09.2016 16:15

В Анапе состоялся финал Черноморской лиги

10 сентября в Анапе в ходе суперфинала Черноморской лиги по пляжному футболу выявлена сильнейшая команда.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}