Красная Поляна приглашает на недельный Quiksilver New Star Camp

17.03.2014

С 22 по 31 марта в Красной Поляне пройдет недельный весенний сноуборд-лагерь. В этом году Quiksilver New Star обретает принципиально новый формат.

сноубордический лагерь Quiksilver New Star.

Парк будет расположен в "Горной карусели" на высоте 2 050 метров над уровнем моря в климатической зоне "Цирк-2" горнолыжного курорта "Горная карусель".

По заверениям организаторов, Quiksilver New Star Camp обещает быть максимально насыщенным: разнообразная серия контестов в парке, мощная развлекательная программа и жаркие вечеринки.

За строительство парка отвечает известный шейпер из Колорадо (USA) Джефри Боствик совместно с Петром Ястребковым. Именно они строили трассу New Star прошлого года, которая получила массу одобрительных отзывов от райдеров. Дополнительной силой станут Moustache Shape Crew, сообщает PR-служба Quiksilver Russia.

Спортивно-туристический комплекс “Горная Карусель” активно развивается с 2006 года. Это сердце курорта "Горки Город" - первого в России мультибрендового курорта международного уровня.

Организатор лагеря: агентство спортивного маркетинга We Are in Sports

СТК "Горная Карусель" - это горнолыжный комплекс мирового класса, включающий в себя современные трассы и канатные дороги гондольного и кресельного типа с самой высокой точкой 2 360 метров над уровнем моря. Сезон катания – вплоть до середины мая. Подъемники "Горной Карусели" обеспечивают доступ к отличным фрирайдовым зонам даже в бесснежную погоду.






Статьи

21.03.2014 11:13

В Красной Поляне 22 марта открываются "Горная карусель" и "Роза Хутор"

В Красной Поляне 22 марта для лыжников и сноубордистов будут открыты сразу два горнолыжных курорта: "Горная карусель" и "Роза Хутор".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}