Кубанцы выиграли 9 медалей на соревнованиях по конкуру в Красноармейском районе

09 апреля 2013

В Красноармейском районе завершились открытые всероссийские соревнования по конкуру, посвященные памяти А.И.Майстренко.

Турнир проходил на территории спортшколы олимпийского резерва по конному спорту (поселок Октябрьский). Участие в соревнованиях приняли 36 всадников из Краснодарского и Ставропольского краев, а также Ростовской области.

Больше всего медалей завоевали кубанские спортсмены. На их счету девять наград (по три золотых, серебряных и бронзовых медалей). Ованес Сарксян из Тихорецкого района занял на "Кубке А.И.Майстренко" сразу два призовых места на разных лошадях, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.






Статьи

05 июля 2013

В Тихорецке стартуют краевые соревнования по конкуру

Сегодня, 5 июля, в Тихорецке открываются краевые соревнования по конкуру. В них участвуют спортсмены младшей возрастной группы, а также юноши.

10 июня 2013

Кубанские юниоры завоевали четыре медали на соревнованиях в Тверской области

В Тверской области завершились соревнования по конкуру среди юношей. По итогам соревнований наездники из Краснодарского края завоевали четыре медали.

08 мая 2013

"Весенний Кубок 5х5" Дворовой футбольной лиги стартует в Краснодаре

Второй турнир "большого шлема" Дворовой футбольной лиги – "Весенний Кубок 5х5" стартует в Краснодаре 12 мая.