В Красноармейском районе определили победителей в троеборье

29.10.2013

В станице Старонижестеблиевской Красноармейского района определили победителей в троеборье. Там завершился открытый Кубок края по конному спорту.

Соревнования прошли на базе краевой спортивной школы по конному спорту, сообщили в пресс-службе регионального министерства физической культуры и спорта.

Победителем среди взрослых стал спортсмен из Красноармейского района Михаил Кобзарь (конь по кличке Слиток). Марина Кашкова из Краснодара завоевала серебро. Бронзы досталась Зурабу Касаеву из Красноармейского района.

Среди юношей лучший результат показал краснодарец Александр Уразко на коне Октаэдре. Виктор Скрылев из Славянского района был вторым, Владислав Линник из Красноармейского района – третьим.

Статьи

28.09.2012 15:25

Восемь кубанцев вышли в полуфинал чемпионата России по прыжкам на батуте

Восемь кубанских спортсменов вышли в полуфинал чемпионата России по прыжкам на батуте, который стартовал в краевом центре вчера, 27 сентября.

15.10.2013 09:25

На чемпионате России в Санкт-Петербурге кубанские дзюдоисты выиграли четыре медали

Кубанские дзюдоисты завоевали четыре награды на чемпионате России, который проходил в Санкт-Петербурге.

16.10.2013 10:24

На Краснодарском ипподроме Дерипаска планирует открыть конный центр

Глава Краснодарского края Александр Ткачев и бизнесмен Олег Дерипаска к концу 2017 года планируют открыть конный центр на базе Краснодарского ипподрома.

16.10.2013 15:50

В Краснодаре впервые разыграют Кубок конезаводчиков России

На Краснодарском ипподроме 19 октября впервые будет разыгран Кубок конезаводчиков России.