Молодые краснодарцы проведут акцию по уборке городских памятников

06 февраля 2013

Молодежь Краснодара проведет акцию по уборке памятников 8 февраля.

Молодежный совет Центрального внутригородского округа проведет субботник "Вечная память" возле мемориального комплекса "Памятник 500 советским воинам и мирным жителям, погибшим от рук фашистских захватчиков", который находится в сквере на ул. Воронежской (район мясокомбината), сообщает пресс-служба управление по делам молодежи администрации Краснодара.

На следующий день, 9 февраля, в 13:00 лидеры молодежного самоуправления проведут субботник возле памятных мест города. В мероприятии примут участие представители Молодежного парламента, Молодежного совета при главе Краснодара, Студенческого совета при главе города и Ученического совета.

Активисты наведут порядок  в нескольких районах краевого центра: на Военно-братском мемориальном комплексе, мемориальном комплексе кубанцам, погибшим в борьбе за Родину, за Площадью памяти Героев, (Всесвятское кладбище), в музее Боевой техники в парке 30-летия Победы (ул. Береговая,146),  Памятник неизвестному летчику (ул. Совхозная 4/1).

 





Статьи

17 ноября 2011

В рамках создания безбарьерной среды в Сочи реконструируют подземные переходы

В рамках создания в Сочи безбарьерной среды власти курорта планируют в 2012 году реконструировать более десятка подземных пешеходных переходов.

06 октября 2015

Парк "Ореховая роща" в Анапе приобретет новый облик

Анапский парк "Ореховая роща" преображается: городские службы выполняют работы по благоустройству популярного места отдыха у горожан и туристов.

02 октября 2015

Краснодарцам представили концепцию благоустройства Рождественской Набережной

В Краснодаре жителям Юбилейного микрорайона представили концепцию благоустройства и озеленения улицы Рождественская Набережная.

29 января 2014

В Сочи установят 28 информационных терминалов

В Сочи устанавливают информационные терминалы, с помощью которых гости олимпийской столицы смогут получить информацию о транспортной системе курорта.