В Сочи установят 28 информационных терминалов

29.01.2014

В Сочи устанавливают информационные терминалы, с помощью которых гости олимпийской столицы смогут получить информацию о транспортной системе курорта.

Также они укажут, где расположены достопримечательности Сочи и как к ним добраться. Информационные терминалы могут отвечать на русском и английском языках.

Их устанавливают в местах скопления гостей и участников Олимпиады. Всего смонтируют 28 таких терминалов. Один из них появился в центре города у "поющих" фонтанов, сообщает пресс-служба Сочи.

Для защиты от вандалов в навигационные киоски вмонтированы видеокамеры, которые фиксируют всех пользователей. Наряду с информационными терминалами в Сочи заработает интернет-портал, а также Call-центр, сотрудники которого будут обслуживать гостей Олимпиады на семи языках.

На всех автобусных остановках действуют маршрутные электронные табло с расписанием движения общественного транспорта и системой говорящий город для людей со слабым зрением.

Как писал  портал "Отдых на Кубани.ру", в Сочи представили расписание автобусов для олимпийских болельщиков.





Статьи

04.10.2013 11:21

Летом бронирование авиабилетов россияннами выросло на 150%

Бронирования авиабилетов россиянами в период с 1 июня по 31 августа 2013 года выросли на 150% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

18.03.2013 12:53

Пассажиры РЖД могут предпочесть самолеты

Минфин предложил сократить субсидии Российским железным дорогам на дальние пассажирские перевозки. Ведомство намерено вместо этого направлять более 5 млрд в год на финансирование авиаперевозок в тех же направлениях.

27.11.2012 10:25

Авиабилеты на кубанские курорты могут подешеветь до 5 тыс. рублей

Цены на авиабилеты на российские курорты могут быть снижены до 5 тыс. рублей


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}