Хорватия откроет в Краснодаре визовый центр

30.05.2013

Хорватия откроет в Краснодаре и еще нескольких городах России визовые центры. Ожидается, что они начнут работу летом этого года.

Оператором визового центра Хорватии назначена компания VFS Global. Срок оформления обычной туристической визы составляет пять рабочих дней, срочной – три дня. Сбор визового центра – 19 евро.

Для россиян, имеющих многократные шенгенские визы, въезд в страну будет разрешен до 30 декабря 2013 года.

Первый визовый центр откроется в Москве 3 июня, сообщает пресс-служба ассоциация туроператоров России.






Статьи

29.09.2015 14:45

В Крыму побывают китайские туроператоры

Делегация китайских туроператоров приедет в ноябре в Крым для того, чтобы проверить уровень готовности полуострова к приему туристов из Азии. Об этом сообщил председатель Комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму Государственного совета РК Алексей Черняк.

19.10.2015 09:33

Инфраструктура Сочи не готова к приему туристов из Китая

Туристическая инфраструктура Сочи пока не готова к приему китайских туристов. Такое заявление сделал вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Юрий Барзыкин. Кроме того, на курорте не хватает специалистов для налаживания турпотока из КНР.

02.10.2012 15:11

В Краснодаре презентовали особенности туризма китайского города Харбин

Презентация Харбинской международной торгово-экономической ярмарки и туризма китайского Харбина - «Дальние родственники и близкие соседи - Входить в Россию с Харбинской ярмаркой» состоялась в Краснодаре 28 сентября.