Джабар Аскеров проведет бой против Марко Гроха в Краснодаре

09.09.2013

На арене краснодарского Цирка 4 октября пройдет супербой с участием одного из лучших кикбоксеров мира - россиянина Джабара "Чингисхана" Аскерова, - соперником которого станет профессиональный боец из Германии Марко Грох.

Джабар Аскеров: известнейший 27-летний российский боец, чемпион мира и Европы по муай-тай в среднем весе, чемпион Европы по кикбоксингу по версии IAKSA-PRO. На его счету более 130 профессиональных поединков, в 90 из которых он одержал победы. В арсенале спортсмена победы над такими серьезными соперниками в мире кикбоксинга и К-1, как Энди Сауэр, Майк Замбидис, Энрике Кель и другими.

Марко Грох: чемпион Европы по кикбоксингу по версии ISKA, чемпион Германии по кикбоксингу, имеет опыт выступлений в ММА. Провел 48 боев, одержав 36 побед. В его арсенале также есть поединки с бойцами мирового уровня – Шэмси Бекери, Вильям Диндер и Денни Шнейдмюллер.

Немецкий боец считает поединок в Краснодаре большим событием в своей карьере, благодарит Джабара за оказанную ему честь и возможность соперничать с одним из лучших кикбоксеров мира.

Бой пройдет в рамках финального Гран-при "восьмерки" Tech-KREPFC BLACK SEA OPEN CUP под эпическим названием "Южный фронт-2".






Статьи

19.06.2015 13:48

Кикбоксер Моисеев поможет в подготовке «Волкодава» к бою на PRIME Selection 2

22 июня в зале бокса фитнес-клуб X-fit «Юбилейный» (г. Краснодар, бульвар Клары Лучко, 1) состоится открытая тренировка участника главного боя Второго этапа Гран-при PRIME Selection – Александра "ВОЛКОДАВА" Дурыманова, которому вечером 25 июня во Дворце спорта «Олимп», предстоит сразиться с Владиславом Парубченко, не знающим поражений, воспитанником школы боевого самбо из Киева.

28.09.2012 15:25

Восемь кубанцев вышли в полуфинал чемпионата России по прыжкам на батуте

Восемь кубанских спортсменов вышли в полуфинал чемпионата России по прыжкам на батуте, который стартовал в краевом центре вчера, 27 сентября.

19.06.2015 14:16

«Русский танк» Изотов против «Торнадо» Кусаинова на TECH-KREP FC: PRIME SELECTION

В Краснодаре стартовал первый международной турнир серии Tech-Krep FC: PRIME Selection, состоящей из шести этапов. 11 июня во Дворце спорта «Олимп» известный брянский боец ММА Юрий Изотов (Клуб АНТ, тренер Виктор Чирков), по прозвищу «Русский танк», вышел в полуфинал Гран-При, одержав убедительную победу нокаутом над соперником из Казахстана Ансаганом «Торнадо» Кусаиновым.

29.06.2015 12:10

Краснодарец Роман Гундаренко бросил вызов знаменитому Джабару Аскерову по прозвищу "Чингизхан"

Звезда К-1 россиянин Джабар Аскеров проведет поединок по правилам ММА против краснодарского спортсмена Романа Гундаренко. Супер-бой состоится 8 июля в Краснодаре в дворце спорта "Олимп" и станет главным событием третьего турнира серии TECH-KREP FC: PRIME SELECTION.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}