Бойцы PRIME Selection провели открытую тренировку в Краснодаре

04.06.2015

Вчера, 3 июня, в краснодарском фитнес-клубе "X-fit Юбилейный" состоялась открытая тренировка участников нового масштабного проекта бойцовской индустрии России. PRIME Selection – серия бойцовских турниров, которая поможет выявить перспективных спортсменов, представителей смешанных единоборств.

Свое мастерство показывали Гога Шаматава, Вартан Асатрян и Артур Васильев. И это далеко не все бойцы из Краснодара, намеренные доказать свое превосходство в будущих поединках на деле, а не на словах.

– Я приложу все усилия, чтобы показать зрелищный бой 11 июня и очень надеюсь на поддержку зрителей. Я смотрел всего лишь несколько турниров, с участием моего соперника, но предпочитаю не готовиться к нему, а действовать по ситуации: сложно предугадать, что он приготовил на самом деле. И я настроен только на победу! – рассказал о своих планах участник главного боя Первого этапа Гран-при PRIME Selection Вартан Асатрян.

Каждый зритель открытой тренировки смог понаблюдать за тем, как спортсмены отрабатывают удары, спаррингуются и работают в партере. Бойцы продемонстрировали навыки и уверенность в своих силах и желание побеждать, отмечают организаторы турнира.

Первый этап Гран-при Prime Selection состоится 11 июня 2015 года в краснодарском дворце спорта "Олимп". В главном бою вечера боец из Краснодара, один из лучших бойцов России в наилегчайшем весе Вартан Асатрян встретится с опытным  спортсменом, чемпионом Европы по панкратиону Виталием Бранчук (Украина, Киев).





Статьи

05.11.2015 11:26

Денис Гольцов опередил Харитонова и Волкова в мировом рейтинге российских тяжеловесов

Боец краснодарского клуба "Ермак", чемпион мира по версии GEFС российский самбист Денис Гольцов поднялся на второе место в обновленном мировом рейтинг-листе российских тяжеловесов, составленном авторитетным порталом в области единоборств fightmatrix.com.

02.10.2015 10:01

Краснодарские финалисты Гран-при Prime Selection провели открытую тренировку

Вчера, 1 октября, краснодарский фитнес-клуб X-fit "Юбилейный" принимал у себя финалистов масштабного бойцовского проекта TECH-KREP FC: PRIME SELECTION, которые провели открытую тренировку.

26.03.2014 15:36

Турнир "Малая земля" в Новороссийске станет ежегодным

Шоу профессионального бокса "Малая земля" в Новороссийске будет ежегодным. Такое заявление сделали на пресс-конференции в пансионате "Аист" организаторы мероприятия.

25.03.2014 14:10

Команды Нджатаха и Кичигина подали протесты в адрес судейства турнира PRIME

В Краснодаре 21 марта на турнире GFC & Tech-KREP Fighting Championship: PRIME все бойцы показали высокий класс, поединки были красивыми и напряженными, а судьям приходилось отдавать победу тому или иному бойцу только после подсчета очков.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}