Бойцы PRIME Selection провели открытую тренировку в Краснодаре

04.06.2015

Вчера, 3 июня, в краснодарском фитнес-клубе "X-fit Юбилейный" состоялась открытая тренировка участников нового масштабного проекта бойцовской индустрии России. PRIME Selection – серия бойцовских турниров, которая поможет выявить перспективных спортсменов, представителей смешанных единоборств.

Свое мастерство показывали Гога Шаматава, Вартан Асатрян и Артур Васильев. И это далеко не все бойцы из Краснодара, намеренные доказать свое превосходство в будущих поединках на деле, а не на словах.

– Я приложу все усилия, чтобы показать зрелищный бой 11 июня и очень надеюсь на поддержку зрителей. Я смотрел всего лишь несколько турниров, с участием моего соперника, но предпочитаю не готовиться к нему, а действовать по ситуации: сложно предугадать, что он приготовил на самом деле. И я настроен только на победу! – рассказал о своих планах участник главного боя Первого этапа Гран-при PRIME Selection Вартан Асатрян.

Каждый зритель открытой тренировки смог понаблюдать за тем, как спортсмены отрабатывают удары, спаррингуются и работают в партере. Бойцы продемонстрировали навыки и уверенность в своих силах и желание побеждать, отмечают организаторы турнира.

Первый этап Гран-при Prime Selection состоится 11 июня 2015 года в краснодарском дворце спорта "Олимп". В главном бою вечера боец из Краснодара, один из лучших бойцов России в наилегчайшем весе Вартан Асатрян встретится с опытным  спортсменом, чемпионом Европы по панкратиону Виталием Бранчук (Украина, Киев).





Статьи

26.03.2014 15:36

Турнир "Малая земля" в Новороссийске станет ежегодным

Шоу профессионального бокса "Малая земля" в Новороссийске будет ежегодным. Такое заявление сделали на пресс-конференции в пансионате "Аист" организаторы мероприятия.

09.10.2015 13:24

Участник турнира Tech-Krep FC: PRIME Selection Джон Хок оказался тяжелее Дениса Гольцова

В Краснодаре прошла официальная процедура взвешивания участников турнира Tech-Krep FC: PRIME Selection, центральным событием которого станет бой 9 октября между россиянином Денисом Гольцовым и американцем Джоном Хоком. Вес Гольцова составил ровно 106 кг, а Хока – 111,050 кг.

04.08.2015 10:06

Открытая тренировка бойцов прошла в Краснодаре перед полуфиналом Гран-при PRIME Selection

До полуфинала бойцовского проекта TECH-KREP FC: PRIME Selection осталось всего несколько дней. Уже 6 августа в Краснодаре "прогремит" очередной турнир, в котором сразятся бойцы из разных стран и регионов России.

06.10.2015 13:51

Денис Гольцов: "Пусть Хок докажет в Краснодаре, что он самый сильный, а не трепет языком"

Российский тяжеловес Денис Гольцов, владеющий поясом чемпиона мира по версии GEFC, проведет очередную защиту своего титула в рамках Финала турнира турнира Tech-KrepFC: Prime Selection 9 октября в Краснодаре в ДС "Олимп".