ТРК "СИТИ ЦЕНТР" ждет краснодарцев на Фестивале шоколада

31.07.2015

Торгово-развлекательный комплекс "СИТИ ЦЕНТР" приглашает жителей Краснодара и гостей города 29 и 30 августа на самое вкусное мероприятие года.

Последние выходные лета запомнятся ароматом шоколада, вкусом свежей выпечки и грандиозным шоу. Гости праздника увидят трехметровую шоколадную туфельку и дюжину шоколадных фонтанов одновременно.

В программе Шоколадного фестиваля: дегустация выпечки и сладостей, детские мастер-классы, семейные спортивные эстафеты на свежем воздухе, шоколадный тест-драйв от Audi и, конечно же, море призов и подарков, сообщают организаторы акции.





Статьи

24.10.2014 11:13

"Росгосцирк" устроит в Сочи новый по формату фестиваль циркового искусства

Российская государственная цирковая компания собирается провести фестиваль циркового искусства в Сочи в мае следующего года. Такое заявление сделал советник главы "Росгосцирка" Григорий Островский.

20.07.2015 09:28

На набережной Ейска в третий раз отметили "День Вареника"

На минувших выходных на Таганрогской набережной Ейска в третий раз отметили "День Вареника". Этот фестиваль пользуется большой популярностью у жителей города и туристов.

21.08.2014 18:54

KUBANA-2014: Впечатления. День шестой. И последний …

19 августа в истории фестиваля KUBANA была поставлена финальная точка. Во всяком случае, его продюсер Илья Островский на последней и единственной за все время фестиваля пресс-конференции еще раз подтвердил, что прекращает работу над KUBANA по ряду непреодолимых обстоятельств.

29.01.2018 12:00

Красная Поляна примет Второй Международный гастрономический фестиваль IKRA

С 31 января по 4 февраля 2018 года на горноклиматическом курорте "Роза Хутор" гостей и жителей Краснодарского края ждет множество "вкусных" событий, запланированных к проведению в рамках фестиваля. Гастрономический фестиваль международного уровня, созданный в России и дебютировавший в 2017 году, соберет лучших рестораторов и шеф-поваров нашей страны и мира. Маэстро кухонь рейтингов "Красный гид Michelin" и World’s 50 Best Restaurants проведут ужины и мастер-классы, делясь секретами.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}