Денис Гольцов отстоял титул чемпиона мира, отправив в нокаут Джона Хока

12.10.2015

Российский тяжеловес Денис Гольцов отстоял в Краснодаре титул чемпиона мира по версии GEFC, победив нокаутом на второй минуте первого раунда американского тяжеловеса Джона Хока.

Супер-бой состоялся в рамках финала турнира TECH-KREP FC: PRIME SELECTION. В ходе первого раунда россиянин, представляющий краснодарский клуб "Ермак", провел атаку ногой в голову и сразу после этого пробил точно левым джебом, сбившим Хока с ног. Оказавшись на полу ринга, соперник не смог уйти от ударов, которые на него обрушил самбист. Таким образом, Денис лишил американца шансов на контракт с престижной лигой UFC.

Также определись победители турнира TECH-KREP FC: PRIME SELECTION.

В рейтинговом бою до 77 кг: Ярослав Амосов (Киев, Украина) победил Ислама Берзегова (Майкоп, Россия) удушающим приемом. В аналогичном весе Мухамед Берхамов (Нальчик) выиграл у Юрия Изотова (Брянск) единогласным решением судей.

По раздельному решению судей краснодарец Вартан Асатрян стал лучше своего соперника симферопольца Руслана Беликова (до 57 кг).

Представитель Казахстана Ермек Тлауов одолел Дмитрия Коробейникова из Черкесска в весовой категории до 70 кг. Это было раздельное решение судей. Станислав Клыбик из Ростова-на-Дону выиграл при помощи технического нокаута у Рамазана Алгериева из Казахстана (до 84 кг).

В весовой категории до 66 кг Роман Авдал (Новороссийск) вырвал победу у Александра Дурыманова (Краснодар) согласно раздельному решению судей.

Еще один краснодарец – Гога Шаматава – нокаутировал в третьем раунде Руслана Серикпулова, представляющего Казахстан. Бойцы выступали в весе до 61 кг, сообщают организаторы турнира.

Тяжеловес Игорь Литошик (Минск, Белоруссия) победил Дениса Езуту (Волгоград) единогласным решением судей. Супер-тяжеловес Леван Персаев из Ростова-на-Дону согласно единогласному решению судей был лучше на ринге, чем его оппонент Евгений Мякинкин из Краснодара.





Статьи

03.11.2015 08:18

Роман Авдал: "Я попал в Гран-при PRIME Selection по воле судьбы"

Чемпион Гран-при PRIME Selection из Новороссийска, обладатель пояса в полулегком весе Роман Авдал рассказал, как готовился к соревнованиям, какую провел работу над ошибками, и кто ему помогал преодолевать все трудности. Зрители и телезрители увидели очень достойный поединок, который спортсмен провел против краснодарца Александра "Волкодава" Дурыманова. Представитель краевого центра до боя был непоколебим, Романа Авдала он уже побеждал дважды. Однако исход боя на финале Гран-при PRIME Selection оказался не в его пользу.

26.10.2015 13:04

Вартан Асатрян: "Чемпионский пояс "PRIME Selection" – это мой талисман"

Международный бойцовский проект Гран-при "PRIME Selection" завершился, но начинается серия интервью с его победителями, настоящими Чемпионами, которыми именно становятся, а не рождаются. Первый, с кем удалось пообщаться, – обладатель чемпионского пояса Гран-при "PRIME Selection " в наилегчайшей весовой категории – Вартан Асатрян (БК "Гладиатор", Краснодар).

09.10.2015 13:24

Участник турнира Tech-Krep FC: PRIME Selection Джон Хок оказался тяжелее Дениса Гольцова

В Краснодаре прошла официальная процедура взвешивания участников турнира Tech-Krep FC: PRIME Selection, центральным событием которого станет бой 9 октября между россиянином Денисом Гольцовым и американцем Джоном Хоком. Вес Гольцова составил ровно 106 кг, а Хока – 111,050 кг.

06.10.2015 13:51

Денис Гольцов: "Пусть Хок докажет в Краснодаре, что он самый сильный, а не трепет языком"

Российский тяжеловес Денис Гольцов, владеющий поясом чемпиона мира по версии GEFC, проведет очередную защиту своего титула в рамках Финала турнира турнира Tech-KrepFC: Prime Selection 9 октября в Краснодаре в ДС "Олимп".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}