Хэдлайнеры Tech-Krep FC: Prime Selection проведут пресс-конференцию и церемонию взвешивания в Краснодаре

06 октября 2015

В Краснодаре 8 октября состоится пресс-конференция, посвященная грандиозному финалу международного бойцовского проекта TECH-KREP FC: PRIME SELECTION.

Участники пресс-конференции в ТРЦ "Красная Площадь" (центральный атриум): промоутер PRIME SELECTION, генеральный директор Tech-KREP Fighting Championship Алексей Яценко, почетный президент бойцовского клуба "Ермак" Владимир Ярченко, президент международной лиги GRAND EUROPEAN FIGHTING CHAMPIONSHIP Эльхан Велиев, а также бойцы Денис Гольцов (Россия) и Джон Хок (США).

По завершению официальной части пресс-конференции состоится церемония взвешивания участников турнира и традиционная "битва взглядов", а также автограф и фотосессия с хедлайнерами турнира.

Начало – в 14:00, сообщают организаторы проекта TECH-KREP FC: PRIME SELECTION. Вход свободный.

В рамках бойцовского проекта TECH-KREP FC: PRIME SELECTION свершится самое ожидаемое событие октября – бой за пояс чемпиона мира в тяжелом весе. Знаменитый российский тяжеловес смешанных единоборств, чемпион Европы по боевому самбо, обладатель пояса чемпиона мира GEFC "Русский богатырь" Денис Гольцов, представляющий краснодарский бойцовский клуб "Ермак", выступит на ринге против опаснейшего бойца из США, чемпиона Североамериканской Бойцовской лиги (NAAFS) Джона "Большого" Хока, который не проиграл ни одного боя в тяжелом дивизионе.

Каждые две недели в течение всего лета проходили отборочные этапы по системе Гран-при восьмерка: восемь весовых категорий с аналогичным количеством участников в каждой. За чемпионские пояса PRIME SELECTION боролись 64 спортсмена.

До финала дошли 16 самых отважных, самых стойких, самых опытных. Всего в рамках вечера запланировано11 профессиональных поединков, в которых примут участие лучшие бойцы России и мира. Им и предстоит 9 октября во ДС "Олимп" выяснить, кто помимо оваций и восхищения достоин пояса чемпиона (начало в 19:00). 





Статьи

18 июня 2015

Английский «МОЛОТ» едет в Краснодар на бой с Гольцовым

24 июля знаменитый российский тяжеловес ММА, чемпион Европы по боевому самбо "Русский богатырь" Денис Гольцов проведет защиту титула чемпиона мира по версии GEFC (Grand European Fighting Championship) в бою против опаснейшего британского бойца Джеймса Максвини.

26 октября 2015

Вартан Асатрян: "Чемпионский пояс "PRIME Selection" – это мой талисман"

Международный бойцовский проект Гран-при "PRIME Selection" завершился, но начинается серия интервью с его победителями, настоящими Чемпионами, которыми именно становятся, а не рождаются. Первый, с кем удалось пообщаться, – обладатель чемпионского пояса Гран-при "PRIME Selection " в наилегчайшей весовой категории – Вартан Асатрян (БК "Гладиатор", Краснодар).

03 ноября 2015

Станислав Клыбик: "В моих мыслях было только одно – доказать, что я могу"

О своем пути в Гран-при и о том, как достигалась намеченная цель, поделился Чемпион Гран-при PRIME Selection в среднем весе Станислав Клыбик.

10 июля 2015

Джабар Аскеров жестко нокаутировал краснодарца Романа Гундаренко

Чемпион мира и Европы по тайскому боксу, чемпион Европы по кикбоксингу по версии IAKSA-PRO россиянин Джабар Аскеров одержал вторую победу в карьере по ММА, жестко нокаутировав в первом раунде краснодарского спортсмена Романа Гундаренко. Супер-бой состоялся 8 июля в Краснодаре и стал главным событием третьего турнира серии TECH-KREP FC: PRIME SELECTION.