Данил Винник проведет бой за чемпионский пояс по правилам К1

17.05.2016

Кикбоксер Данил Винник в Краснодаре 18 июня на турнире Tech-KREPFC: Prime Selection 2016 проведет бой за пояс чемпиона России по К1. Его соперником станет нижегородский спортсмен, Чемпион Мира по тайскому боксу среди профессионалов - Евгений Воронцов. На данный момент, краснодарец является трехкратным Чемпионом мира. Он одерживал победы в разных странах, таких как Греция, Франция, Китай, а в марте 2015 на турнире Tech-KREP FC в родном городе, отправив в технический нокаут белорусского бойца Георгия Клима. 

 "В этот раз я наконец-то имею шанс побиться за чемпионский пояс! В каждом последующем поединке уровень моей оппозиции становится выше, что безусловно меня радует и мотивирует готовится к каждому бою ещё усерднее. Нынешний соперник очень неуступчивый ударник, но победа над ним - это новая ступень для меня, на которую, я думаю, мне под силу подняться"- прокомментировал Винник предстоящий бой.






Статьи

11.04.2017 16:58

Праздничный турнир для любителей русского бильярда состоится 22 апреля в Краснодаре

Предпоследняя суббота апреля в краснодарском бильярдном сообществе является особенным днем. Именно в этот день шесть лет назад в бильярдном клубе "Империал" состоялся первый турнир.

20.01.2016 11:34

Данил Винник в Краснодаре проведет бой по правилам К1

3 марта в рамках турнира TECH-KREP FC: «ЮЖНЫЙ ФРОНТ-3» во Дворце спорта​ «Олимп» краснодарец Данил Винник проведет бой по правилам К1.

07.03.2016 20:25

Шаматава и Амосов одержали досрочные победы турнире «Южный фронт-3»

В Краснодаре завершился турнир TECH-KREP FC: "Южный Фронт–3", главным боем которого стало противостояние в весовой категории до 61 кг между призёром розыгрыша Кубка мира по ММА, победителем Гран-при "PRIME Selection" Гогой Шаматава из Краснодара и призёром чемпионата Европы по боевому самбо, двукратным чемпионом мира по ММА Эльнаром Ибрагимовым из Баку (Азербайджан).


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}