Кубанские тайбоксеры-юниоры выиграли два серебра на чемпионате мира

20.03.2013

Кубанские бойцы завоевали на чемпионате мира по тайскому боксу среди детей и юниоров (IFMA), который прошел в Стамбуле, две серебряные медали.

Соревнования, собрали порядка 500 тайбоксеров из 35 стран мира. Краснодарский край на турнире представляли два сочинских бойца – Эдуард Проценко (15-17 лет, весовая категория 57 кг) и Рамазан Муртазалиев (12-14 лет, в/к 42 кг.).

В рамках чемпионата эти бойцы провели по четыре победных поединка, однако уступили по очкам в финальных боях тайбоксерам из Украины Артему Яценко (15-17 лет, в/к 57 кг) и Дмитрию Курочкину (12-14 лет, в/к 42 кг).

Итог выступления наших спортсменов – два серебра турнира, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

27.02.2013 10:58

Кубанский сноубордист стал в Сочи серебряным призером чемпионата России

Кубанский сноубордист Станислав Детков стал серебряным призером чемпионата России, который стартовал вчера, 26 февраля, в Сочи.

26.03.2013 11:03

Участники велогонки "Гран-при Сочи" разыграют 24 тысячи евро

В Краснодарском крае с 3 по 7 апреля пройдет 59-я международная многодневная велогонка "Гран-при Сочи".

18.06.2013 10:06

Кубанский тяжеловес стал вторым на чемпионате России по греко-римской борьбе

Кубанский борец Керим Джансуев стал вторым на чемпионате России по греко-римской борьбе среди молодежи, который завершился в Москве.

21.03.2013 17:17

Пермяки выиграли в Сочи Кубок России по санному спорту среди двоек

Сегодня, 21 марта, в Сочи прошли финальные заезды Кубка России по санному спорту среди двухместных экипажей.