Кубанец завоевал четыре медали на ЧР по подводному спорту

08.05.2013

Кубанский пловец завоевал четыре медали на чемпионате России по подводному спорту (плавание в ластах).

Соревнования среди юношей и девушек до 18 лет проходили в Санкт-Петербурге. Краснодарский край на турнире представляли Дмитрий Лобченкоиз Кропоткина и Яна Понятова из Новороссийска.

Лобченко удалось завоевать четыре медали. Он одержал победы на дистанциях 400, 800 и 1500 метров. Также спортсмен завоевал бронзу в заплыве на 200 метров.

Яна Понятова по итогам соревнований стала пятой на дистанции 400 метров, сообщает пресс-служба регионального министерства физической культуры и спорта.

В апреле на этапе Кубка мира по подводному спорту (плавание в ластах), который прошел во Франции, Дмитрий Лобченко завоевал три золота и серебро, а Понятова – три золотые медали.

Статьи

25.03.2013 11:09

Школьники поборолись за Кубок губернатора Краснодарского края по плаванию

Более 850 кубанских школьников приняли участие в соревнованиях на Кубок губернатора Краснодарского края по плаванию.

16.07.2013 09:40

Краснодарский пловец Данила Изотов завоевал третье золото на Универсиаде

Краснодарский пловец Данила Изотов завоевал свою третью золотую медаль на Универсиаде в Казани вчера, 15 июля.

19.06.2013 10:58

Краснодарский пловец Данила Изотов завоевал в Москве серебро

Пловец из Краснодара Данила Изотов завоевал серебряную медаль чемпионата России.

11.03.2013 12:10

Изотов стал триумфатором ростовского этапа Кубка России по плаванию

Кубанские пловцы на пятом этапе Кубка России в Ростове-на-Дону заняли 23 призовых места. Триумфатором состязаний стал лидер сборной страны Данила Изотов.