Кубанец Данила Изотов завоевал в Казани золото Кубка России

19.04.2013

Кубанский пловец Данила Изотов вчера, 18 апреля, завоевал в Казани золотую медаль на Кубке России.

Соревнования проходили во Дворце водных видов спорта "Буревестник".

В третий день турнира Изотов стал лучшим на дистанции 200 м вольным стилем, сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спортаКраснодарского края.

Кубанец опередил подмосковного пловца Никиту Лобинцева 0,22 секунды и на 0,29 секунды представителя Санкт-Петербурга Александра Сухорукова.

Состязания стали отборочными на участие в чемпионате мира и Универсиаде.

25.03.2013 11:09

Школьники поборолись за Кубок губернатора Краснодарского края по плаванию

Более 850 кубанских школьников приняли участие в соревнованиях на Кубок губернатора Краснодарского края по плаванию.

16.07.2013 09:40

Краснодарский пловец Данила Изотов завоевал третье золото на Универсиаде

Краснодарский пловец Данила Изотов завоевал свою третью золотую медаль на Универсиаде в Казани вчера, 15 июля.

19.06.2013 10:58

Краснодарский пловец Данила Изотов завоевал в Москве серебро

Пловец из Краснодара Данила Изотов завоевал серебряную медаль чемпионата России.

11.03.2013 12:10

Изотов стал триумфатором ростовского этапа Кубка России по плаванию

Кубанские пловцы на пятом этапе Кубка России в Ростове-на-Дону заняли 23 призовых места. Триумфатором состязаний стал лидер сборной страны Данила Изотов.