Свою свадьбу Волочкова планирует сыграть в бане на Красной Поляне

05.02.2007

Известная балерина Анастасия Волочкова с нетерпением ждет церемонии бракосочетания. С Игорем Вдовиным они обручились через пять месяцев после знакомства, но вскоре Настя узнала, что ждет ребенка, и свадьбу было решено отложить.

Недавно стало известно, что молодые планируют пожениться летом. Не исключено, что в символичную для них дату знакомства – второго июня, – сообщает газета «АиФ».

А поскольку Волочкова всегда была известна своей любовью к русской бане, и даже во время беременности, несмотря на запреты врачей, она не могла себе отказать в удовольствии посидеть в парилке, то появились слухи, что именно здесь балерина планирует провести церемонию.

Как и все невесты, балерина большое значение придает своему наряду. Анастасия рассказала, что у нее будет три платья, которые она собирается менять.

Уже известно, что над одним из них работает дизайнер Лена Ленская, а вот с двумя другими Волочкова еще не определилась. В ближайшие дни она собирается выбирать кружева и различные камни для первого наряда. Для дочери Ариши платье на свадьбу мамы и папы уже готово.

Пока планируется, что торжества пройдут в трех местах – Москве, Санкт-Петербурге и Красной Поляне. Последнее очень дорого молодоженам. Тем более там расположен изумительный банный комплекс.

Часть свадебных торжеств Анастасия планирует провести именно там. Настя собирается нарядиться в купальник с фатой.






Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}